NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

bc490cf21e8a4fb6bd01d541c824f2f0
102
6
0
11
Опубликовано 23.02.2022
Покупайте,не пожалеете👌
С детства нас твердили о пользе витамина С,но сейчас он актуален как никогда.Аскорбат-самая удобная форма,на вкус как водичка,без запаха,цвета.Пьётся легко.Дозировка отличная.Хватает 1 банки на год👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
424
7
4
122
Опубликовано 24.01.2021
Самая лучшая форма витамина с,выгодная дозировка и отличная цена)не зря он такой популярный)пьём всей семьей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuliyaM7
189
0
2
488
Опубликовано 22.02.2022
Мой любимый витамин С
Отличная форма витамина С. Пьем всей семьей ежедневно 2 раза по 500 мг. для повышения иммунитета. Короновирусом перенеболели в легкой форме. Спасибо витамину С, Омеге 3, витамину Д, цинку, морсам из клюквы и прогулкам в лесу :) Будьте здоровы!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
362
1
18
35
Опубликовано 24.01.2021
Самая лучшая форма витамина Ц. Очень надолго хватает, пьем всей огромной семьей. Отлично справляется со своей функции защищать организм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katerinka-iHerb22
269
0
38
691
Опубликовано 21.02.2022
Хороший препарат. Удобный прием. Побочки отсутствуют. Принимаю с коллагеном, натощак. Детям даю щепочку в еду. Рекомендую. Жми лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElviraAnd
113
16
0
16
Опубликовано 24.01.2021
Супер
Самый щадящий состав, бережёт наши желудки👍🏻 как начинаю не много заболевать, сразу ударную дозу принимаю, и все ок! Ещё можно малышам, соблюдаем дозировку для детей. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina04
62
0
3
24
Опубликовано 24.01.2021
Этот витамин С пьем всей семьей, у нас ребенок аллергик ему тоже подходит данный витамин С, аллергии не вызывает, ребенок ходит в детский сад, стал на много реже болеть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
75
0
0
4
Опубликовано 24.01.2021
Отличная форма витамина С . Не имеет кислого вкуса , удобно принимать , в стакане воды растворить . Принимаю при первых симптомах простудного заболевания , каждый час по 1 чайной ложке на стакан воды в течении дня, замечательный эффект
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...