Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
30
0
0
3
Опубликовано 13.07.2021
Обожаю средства без оболочек! Удобно дозировать, в зависимости от потребностей, не поступает лишнего в организм. Никакого вкуса и запаха. Прекрасно для ЖКТ. Огромное количество = хватит надолго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
12
1
4
3
Опубликовано 12.07.2021
Самый хороший витамин. Не путайте витамин с и аскорбиновую кислоту.витамин с водорастворимый, не накапливается в организме в отличии от аскорбиновой кислоты. Прекрасно справляется со своей задачей. Пьём всей семьей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Momof5
111
1
3
13
Опубликовано 20.06.2021
Если у вас большая семье, рекомендую утром приготовить сразу на 1 литр воды добавляем 1 чайную ложку вит с. Так вы сэкономите время - плюс все члены семьи обеспечены суточной нормой вит С. Лайк если нравится лайфхак!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iraida
55
0
6
17
Опубликовано 4.06.2021
Очень удобно принимать, особенно если вы не любите большого количества капсул (или семья бунтует). Просто растворил половину чайной ложки в стакане воды и совместил полезное с полезным ) и витамин принял и водички напился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Leravaleralera
33
0
0
0
Опубликовано 2.06.2021
Отличный Витамин С
Кажется у нас эта банка уже год и она никак не закончится. Пьём всей семьей, делились с друзьями. При болезни уведичиваем дозировку. А так какждый день с водой или апельсиновым Фрешем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...