Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Aynur
1
0
0
0
Опубликовано 19.02.2021
Мой любимый Аскорбат 👍 витамин, который должен быть в каждой аптечке! пьём всей семьёй, очень помогает. Важный нюанс, используйте деревянную или стеклянную ложку, витамин С разрушается при соприкосновении с металлом. Здоровья и всех благ вам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
704
2
30
72
Опубликовано 18.02.2021
Постоянно держу дома на случай простуд и вирусов. Лучшая форма витамина С, даю и детям. Выгодная банка, на долго хватает. Единственный минус - специфический на вкус, есть привкус соды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KLyazza
655
2
3
99
Опубликовано 18.02.2021
Отличный
Очень крутой витамин с.Именно буфферизированный не раздражает ЖКТ.Пьем всей семьёй.Вирус на теперь не страшен в осенне -зимний период)рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dr Matthew
36
0
0
9
Опубликовано 17.02.2021
Надо брать.
Универсальный витамин С. Порошок удобен, если брать для всей семьи. Данную форму можно всем у кого язва, гастрит и прочее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aimoon
302
6
1
47
Опубликовано 17.02.2021
Самая лучшая форма аскорбат, доса обязан быть у каждого, при заболевании срочно выпить и лечь спать, утром будете огурчиком
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...