Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Tishka
18
1
0
41
Опубликовано 10.08.2021
Беру не в первый раз!
и советую всем своим друзьям и знакомым! Если вы ищите витамин С, который подошел бы всей семье, начиная от детей, заканчивая взрослыми, то это именно то, что нужно! хватит на очень долго!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
rbvksn
1
0
14
0
Опубликовано 8.08.2021
Аскорбат натрия - моя палочка выручалочка при недомоганиях! Не болела уже несколько лет. Последний раз после родов (2019) муж заразил простудой, за 3 дня вылечилась на аскорбате и витамине Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Voralberg
41
23
0
14
Опубликовано 6.08.2021
Витамин С!
Хороший и легко усваивающийся витамин С! Вкус чуть солоноватый, больше напоминает соду)))
Главное помнить, что это водорастворимый витамин, а их пьют между приемами пиши.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
192
0
2
39
Опубликовано 1.08.2021
Самая лучшая форма витамина С. Кто то думает что витамин ц должен быть кислый, но это не так. Кислый витамин ц - это синтетический, что не есть хорошо. А вот в форма аскорбата является самой лучшей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
152
1
0
3
Опубликовано 1.08.2021
купила по рекомендациям подруги,которая даёт этот витамин всей семье. попробовали и мы , припервых признаках простуды и когда горло начинает першить. помогло, в течение 3хдней симптомы простуды прошли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...