Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
531
0
7
62
Опубликовано 21.11.2020
Работает
Два году использую для всей семьи в качестве профилактики и во время болезни. Незаменимая вещь в доме с детьми !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sadovod
464
0
0
1616
Опубликовано 21.11.2020
Порошок белый, кристалический. Чем-то напоминает сахар на вид, но только поменьше кристалики. На вкус соленый, горбковатый. На воду не вкусно. В сок или компот добавляю, отлично. практически вкуса не чувствуется. Это наверное самый лучший витамин С на всем сайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Subhaga
162
9
5
114
Опубликовано 21.11.2020
Действенное средство
Недавно почувствовала первые признаки недомогания: головную боль, насморк, усталость и сразу начала принимать ударными дозами до 2 гр в день, разделив на 4 приема. Наутро была здорова. Ежедневно принимаю рекомендованную дозу 1/4 чайной ложки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tattii
43
3
0
51
Опубликовано 20.11.2020
Excellent!
Вокруг этого витамина С много шуму, все говорят,что именно этот лучше и быстрее усваивается.
Будем пробовать.
Что могу сказать сейчас - цена адекватная, так как в банке примерно 90 порций аж
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena Bychkova
85
0
5
116
Опубликовано 18.11.2020
Имеет вкус слабого раствора соды. В осенне-зимний период просто незаменимый БАД. Баночка большая, хватит надолго. Обязательно приобрету еще, как закончится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...