Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
71
0
0
0
Опубликовано 11.08.2025
Отличная добавка. Заказывала по рекомендации знакомой. Очень понравилось, качество и ингредиенты соответствуют .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Only-smile
109
1
6
5
Опубликовано Dec 11, 2020
Постоянная покупка!
Качественный витамин С в хорошо усвояемой форме аскорбата натрия. Принимаем всей семьей по 1/4-1/8 ч. л, утром натощак или после еды. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yulyasha88
164
5
9
601
Опубликовано Dec 11, 2020
Хороший
Хорошая форма витамина С, совершенно не кислый, не раздражает слизистую, большой объем банки, хватает на долго. жалко не предусмотрена мерная ложечка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jelizavetta
553
0
8
81
Опубликовано Dec 11, 2020
Просто крутой вит С ! Не раздражает желудок , что очень важно !! Вкуса практически никакого нет , можно деткам давать добавляя в сок !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LOVEIHERB
562
1
0
14446
Опубликовано Dec 11, 2020
С этим витамином С никакая простуда не страшна. Отказались от антибиотиков с ним
Принимаю его с семьей вот уже больше года и с тех пор мы забыли что такое простуда, першение в горле и т.д.
Каждое утро витамин на кончике чайной ложечки добавляем в напитки, взрослые в чай, дети в морс и другие напитки. Школьники у нас не болеют даже во время карантина, чуть что — увеличиваем дозу, сыплю даже в напитки, которые берут с собой в школу.
На счёт себя хочу особо отметить. Я курильщик с многолетним стажем🤭 а это удар по дневной дозе витамина С, получаемого из пищи. Плюс ещё простуда всегда начинается с горла. Начиналась. С этой добавкой я действительно забыла про неё. Также увеличиваю дозу и вуаля — никакая простуда не начинается.
Может показаться, что это панацея какая-то, но он действительно творит чудеса.
Порошок белого цвета, почти безвкусный для меня, но в начале приёма казалось был привкус типа соды. Консистенция также очень похожа на соду.
Не путайтесь из-за упаковки, ее недавно поменяли и теперь она с красно-зелёной этикеткой с зелёной крышечкой. Все плотно закрывается.
Хочу отметить, что я сама аллергик на все и вся, а с этим продуктом все
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nemilka
70
0
0
5
Опубликовано Dec 11, 2020
Лучший Витамин С
Приобрела по хорошим отзывам, принимала осенью в комплексе с цинком, не болела. Но вкус не очень приятный, разбавлять лучше в соке, сам в простой воде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...