NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
284
98
1
211
Опубликовано 14.10.2020
Действительно Работает
Этот витамин С в форме порошка удобно развести с тёплой воде и пить, даже деткам. Практически не имеет вкуса и запаха. Всегда есть в домашней аптечке, пьём как только чувствуем простуду, чтоб не заболеть, помогает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kseniyakotomina
481
39
0
17
Опубликовано 13.10.2020
Отличный витамин С для всей семьи.Пьют и взрослые и дети.Можно пить нужную дозировку и менять ее)На вкус напоминает соду,но пить можно)Помогает скорее выздороветь)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yuliya
629
1
10
40
Опубликовано 12.10.2020
Самый лучший
Это мой фаворит среди витамина С. Очень экономичный, банки хватит на пол года. И форма аскорбат не кислая, не раздражает желудок. Развожу на пол стакана воды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kseniyakotomina
481
39
0
17
Опубликовано 11.10.2020
Отличный Витамин С
В форме аскорбата очень действенный! Помогает всей семье при первых признаках простуды! Выздоравливаем с ним скорее!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuVel10
243
2
0
33
Опубликовано 11.10.2020
Достойный
Покупаю этот витамин С для всей семьи. Объем очень хороший - хватает на долго. Компания достойная - добавкам этой фирмы я доверяю. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...