Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























talgat
10
0
0
0
Опубликовано 3.11.2020
Отличный Бад
Нам погравился данный продукт.Как замечаю что начинаем болеть ,стараюсь принимать сразу.Модет совпадение но замечаю чтр помогает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyan-0226
56
16
0
55
Опубликовано 2.11.2020
Витамин без сахара
Отличный витамин на сезон простуд. Долго ловила его в наличии. По вкусу, после растворения в воде, напоминает минералку без газа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ovsyea
153
0
25
257
Опубликовано 1.11.2020
Поддержка Иммунитета
Витамин С это не только поддержка иммунитета. Но стоит знать, что 1000 мг. витамина С в сутки идёт на поддержку надпочечников. А это жизненно важный орган. Принимаем постоянно. Такого большого объема нам хватает почти на год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YuKazimirchanka
31
0
7
6
Опубликовано 15.04.2021
Незаменимый помощник в осенне-зимний период простуд и вирусов!! Благодаря этому витамину забыла, что такое бесконечные простуды у ребенка дошкольного возраста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Makkha
273
1
6
11
Опубликовано 1.11.2020
Excellent!
Большая баночка просто находка для большой семьи, рабочий витамин С. Детям даю смешивая с соком сами пьём просто с водой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MammiMi
177
0
1
7
Опубликовано 11.04.2021
Это топ витамин, супер добавка👌🏻 При гриппе и простуды пью удвоенную дозу пару дней и здорова как огурчик! Моё спасение!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
355
0
0
61
Опубликовано 31.10.2020
Хороший помощник для укрепления иммунитета
По-моему мнению это лучшая форма витамина С, очень удобная для дозирования и применения. Легко выпивается и быстро всасывается в ЖКТ, лично у меня неприятных ощущений и побочных действий препарат не вызывал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...