Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
134
26
0
26
Опубликовано Jan 29, 2022
Очень хорошая детская омега. Начала давать ребенку буквально недавно. Удобная пипетка, которую , кстати, удобно мыть. У омеги приятный вкус, сын глотает её без проблем) Жалею, что не знала, что существует такая омега которую можно давать с рождения. Она на самом деле очень нужна и важна для организма ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
11
3
87
Опубликовано Jan 27, 2022
Шикарная омега для детей !!! Дети пьют с удовольствием по крайней мере мои 😄 Омега-3 играет важную роль в правильном формирования костей и зубов — кислоты регулируют уровень фосфора и кальция в крови, а также повышают всасывание минералов в кишечнике. Важно обеспечить поступление полезных веществ в период активного роста ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
8
0
0
Опубликовано Jan 25, 2022
Все хорошо, но вот объём маленький. Этой бутылочки вам хватит на 3 недели, получается очень не выгодный объём. Я думаю выгодней брать отдельно Омегу и отдельно витамин Д. По качеству продукта вопросов нет, очень качественная продукция
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
0
1
44
Опубликовано Jan 24, 2022
Очень хорошая омега для малышей, чистый состав, отличная дозировка. В комплекте идёт удобный дозатор, но я даю с чайной ложки. Ребёнок, возраст 1год, пьёт с удовольствием. Аллергических реакций не было, все отлично. На омегу другого бренда была реакция, сильно краснели щеки. Рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
470
0
0
52
Опубликовано Jan 24, 2022
Искала рыбий жир для грудного ребенка 9 месяцев приличного качества. Нам посоветовал попить доктор при наших х-образных ножках и залысинках на затылке. Могу с уверенностью сказать, что этот продукт отличный. Весим10кг и пьем по три мл. Нравится, что он без добавок, то есть возможность аллергии исключена. Запах рыбы сдержанный, невонючий. Ребенок стал больше разговаривать. Волосики хорошо растут. Польза очевидна . Буду и дальше заказывать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...