Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
15
2
0
0
Опубликовано 21.02.2022
Самая первая добавка у моего сына, дала в 1,5 года. Удобно принимать с помощью пипетки. Вкус хоть и рыбный, но прямо нежный такой. Малыш пил с удовольствием. Был заинтересован. Улучшилось состояние кожи, у нас щеки все время обветренные, стало лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 21.02.2022
ПНЖК омега-3 относятся к эссенциальным (незаменимым) пищевым веществам – они не синтезируются в организме человека
Эти кислоты должны поступать с пищей или приемом добавок. Эту Омегу даю ребёнку с 6 месяцев. Дозировку можно рассчитать исходя из веса ребёнка. Маслянистая текстура, есть рыбный запах и вкус. Ребёнок пьёт, не отказывается. Дозатор-пластиковая пипетка на колпачке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
7
Опубликовано 21.02.2022
Омега! Как мало букв в этом слове, но сколько пользы она приносит нашим детям. Не буду расписывать состав и про ее многочисленные «целебные» свойства, важно знать что она необходима для полноценного роста и развития ребёнка. Перепробовала разные виды омеги и эта форма (да и фирма) мне очень нравится. Даю ребёнку курсом, ребёнок 3г спокойно принимает, отличный стул, более уравновешенный и даже более спокойный) Советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
0
Опубликовано 21.02.2022
Рекомендую!
Долго выбирала омегу с д3 для 8 месячного ребенка и остановилась на данной, так как отзывы хорошие и состав. Есть запах рыбы, для грудничка думаю не критично, спокойно пили витамины. А вот старшие дети отказались. Так как сын не ест рыбу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
3
Опубликовано 20.02.2022
Прекрасная ДГК!
ДГК или DHA необходима для детского развития, а тут ещё и другие жирные кислоты плюс витамин Д и А! Удобная пипетка со шкалой, легко давать даже самым маленьким. Качество на высоте. Дозировки отличные. Рекомендую, данному бренду можно доверить здоровье детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...