Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 11.01.2022
Очень хороший комплекс. Давали сыну с 3х месяцев. Единственное что, переливала отмеренное количество из пипетки в ложку и так давала. Не хотела, чтобы ребёнок облизывал пипетку, а потом её обратно в бутылек. Храню в холодильнике. Вкус нейтральный. Ребёнок пил без проблем. Достаточно экономичный расход. Чёткая и понятная инструкция по дозировке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 10.01.2022
Такую омегу ребенку беру не первый раз, запах и вкус как у рыбьего жира, без всяких ароматизаторов и подсластителей, но ребёнку нравится, пьет с удовольствием. В упаковке пипетка, даю целую пипетку раз в день для 2 -х летнего ребенка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
165
0
0
4
Опубликовано 9.01.2022
дгк
выписал дгк педиатр, т.к. есть некоторые нюансы по здоровью малыша. принимаем с удовольствием. переживал что вызовет аллергию или колики, но все отлично ! цена конечно не самая низкая, но качество того стоит . порадовало что в составе кстати есть д3 , дополнительно не даем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 9.01.2022
отличная омега для грудничков, заметили рост волос у доченьки. будем заказывать ещё. ещё удобно что тут идёт пипетка, удобно набирать и можно сразу в ротик капнуть, в общем мы довольны, так же заказывали омегу по рекомендации. рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
46
Опубликовано 8.01.2022
Лучший для детей , можете не искать более
Я проверила всех возможных производителей по многим критериям . Мой вывод данный дгк лучший и хорошо очищен так ещё и с вит Д. Начинаю давать своим с 2 мес возраста. Сначала просто капая на сосок по капельке, так дней пять .затем начинаю наращивать дозу до указанной в рекомендациях и закапываю за щёчку. Хранить надо обязательно на дверце холодильника. Очень хорошо для мозга и для нервной системы малышей. Одной бутылочки хватит примерно на 1,5-2 мес затем делаем перерыв месяц два и опять даём. Здоровья вашим деткам.
Если мой отзыв полезен ставьте ДА мне будет очень приятно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...