Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

NSNSNS
647
196
652
9867
Опубликовано May 12, 2014
Детский рыбий жир с хорошим составом, но сложностью дозировки
Рыбий жир на основе печени арктической трески – без специфического вкуса, с достаточно сильно выраженным запахом рыбы. Легко добавлять в пищу. В составе жирорастворимые витамины А, Д3, докозагексаеновая кислота (обеспечивает здоровье мозга, нервной системы и повышает остроту зрения), эйкозапентаеновая кислота (обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной системы, способствует образованию противовоспалительных простагландинов и вазодилатации) и другие полиненасыщенные омега-3 кислоты. Из минусов – слишком большие рекомендованные объемы (в пересчете для веса 2,25-4,50 кг 1 мл; 4,95-9,00 кг 2 мл; 9,45-11,25 кг 3 мл; 11,70-13,50 кг 4 мл; 13,95-15,75 кг 5 мл), что создает трудности при скармливании детям, находящимся только на ГВ, и непрактично для детей старшего возраста; объем пипетки всего 1 мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
717
0
3
36
Опубликовано Apr 14, 2023
В составе есть Вит Д3, поэтому нравится действие препарата,даю детям по назначению врача нутрициолога, покупаю не первый раз, поэтому, качество продукции отличное, ингредиенты ещё лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
130
0
0
5
Опубликовано Mar 7, 2023
Для маленьких детей,как раз хорошо подходит, нравится доза, нравится состав и качество,по анализу видно что поднялся уровень Вит д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
993
0
26
16229
Опубликовано Jan 12, 2023
Омега-3 — это, пожалуй, самое важное питательное вещество, которого часто не хватает в детском рационе.Омега-3 помогает поддерживать работу мозга, нормальную концентрацию внимания и настроение. Результаты видны по волосам и кожи. Качество хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
137
6
1
1545
Опубликовано Dec 22, 2022
Качество отличное. Без омеги никак, нужно пить курсами. Вкус приятный, дети пьют без проблем. Польза есть от омега-3
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...