Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
41
0
0
1
Опубликовано 27.09.2023
Супер препарат дочке даю уже 3 года. На вкус очень вкусный,очень цдобный в использование.Размер удобный.Упаковка не кричит вместительная.качества классная😘Ингредиенты натуральные. Замечаю улучшение.давать нужно правилом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
52
1
2
3
Опубликовано 11.09.2023
Очень сильно отдает запах, если честно чуть противно. Не то что ребенку, даже мне просто ему давать ну так себе удовольствие. После него ребенка будто тошнит. Сразу даю грудь, он выпивает и жду отрыжку иначе он все выплевывает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 4.09.2023
качество и ингредиенты на высшем уровне , на вкус конечно на любителя , но моя в 2 года пьёт с удовольствием..... и конечно объем, он маленький , так как за раз надо дать аж 4 пипетки, кончается быстро ... такая упаковка с пипеткой удобна для малышей однозначно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
207
Опубликовано 18.09.2018
Укажите начальный возраст приема
Начали принимать этот рыбий жир с 3х месяцев. Не могу понять, усваивается он или нет. По логике вещей у ребёнка только к 6 месяцам начинают вырабатываться ферменты, перерабатывающие не только грудное молоко. После нескольких приемов замечаю, что через 10 минут ребёнка проносит. В отзывах причитала, что жир дают и с рождения, и с 3, и с 6 месяцев. Кто мне компетентно ответит?)) И, прошу администраторов сайта указать возраст начального приема этого рыбьего жира, и по возможности перевести инструкцию на русский. Спасибо)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
58
Опубликовано 27.04.2018
Пропили
Первая омега для моей малышки, начала давать с 3.5 месяцев,( сейчас понимаю, что лучше сдавать после введения прикорма). Не знать как оценить эффективность.. Волосы да, стали расти быстро. Речь-все по этапно как положено. Сейчас малышке 6.5 месяцев и зубов пока нет. Пили по 1.5мл, наливала за щеку, пила охотно, не отказалась. Сам препарат пахнет свежей рыбой, мне нравится на вкус тоже как хорошая рыбка. Один минус это если капля попадёт на одежду, то от запаха очень сложно избавиться, вьедливый и резкий ю, через месяц только можно отмыться. Дайте знать, если нравится отзыв, буду писать на другие препараты
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...