Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
166
2
0
10
Опубликовано 7.12.2020
Самый Лучший
Грудничкам очень удобно давать, омега и д3 в одном флаконе 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
80
3
67
Опубликовано 21.10.2020
Очень хороший товар!
Решила , что здоровье ребёнка нужно поддержать сбалансированным питанием, а для этого необходимо множество качественных микроэлементов в том числе и омега жирных кислот и витамин д. Эти капельки выбирала долго по отзывам и они одни из самых лучших , к этим отзывам теперь присоединяюсь и я. Даю ребёнку 2 х лет и принимаю сама иногда)) нам нравиться этот вкус! Он похож на вкус качественной хорошей красной рыбы, еда становиться от них более насыщенной. Про упаковку и пузырёк даже говорить не приходится, все очень продуманно и удобно, качественно, на стеклянной пипетки есть все рисовки по уточнению дозировки. Из минусов может только то , что товар является не очень экономичным. Фото прилагаю . Однозначно рекомендую данный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Batini-ek
259
0
0
3
Опубликовано 17.10.2020
Хорошая омега
Даю ребёнку, пьёт с удовольствием, хороший состав и в целом фирма, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MeryKM
74
0
0
6
Опубликовано 17.10.2020
Отличный
Беру ребёнку ее
Принимает с удовольствием
Рекомендую ее!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DinaRen
919
3
40
966
Опубликовано 14.10.2020
Для Малышей
Омега 3 для малышей. Для иммунитета, развития мозга, речи и т.д однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...