Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
1342
0
1
95
Опубликовано 20.10.2024
Детская Омега-3 — это просто волшебное средство для здоровья моего ребенка! С момента начала приема я заметила, как улучшилась концентрация и внимание у малыша, он стал более активным и энергичным. Кроме того, волосы и кожа стали выглядеть более здоровыми, а иммунитет заметно окреп. Особенная радость — это приятный вкус, благодаря которому ребенок с удовольствием принимает Омегу каждый день. Это отличный способ поддержать гармоничное развитие и заботиться о здоровье с ранних лет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
526
0
0
27
Опубликовано 20.10.2024
Рекомендую
Нордик это очень качественная линейка витаминов с хорошими ингредиентами в составе
Я всегда детям даю именно её
Вкус у неё рыбный
Внутри имеется пипетка для удобного применения и дозирование
Использование и ежедневное
Упаковка внутри стеклянная прочная
Польза этой добавки в том что она налаживает аппетит улучшает иммунитет а также зрение и помогает в развитии речи
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...