Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Diara
83
9
0
13
Опубликовано 29.11.2024
Омега для детей , нужно для хорошего развития
Упаковка отличная , взяла с айхерб из за того что всегда вижу результат , ингредиенты все натуральные, качество топ , размер таблеток приятный , необходимо пить для беременных для достаточной энергии , для хорошего метаболизма, и нервная система будет в норме , результативность вижу сразу , на вкус они идут без вкуса , спасибо за такие витамины , буду брать еще , иммунитет осенью слабеет так как солнце меньше , поэтому пью в нужной дозировке , , что помогает восполнить дефицит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
144
0
0
1
Опубликовано 28.11.2024
ДГК является основным строительным блоком мозга, размер которого увеличивается примерно вдвое в течение первого года жизни. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
ДГК для детей от Nordic Naturals является добавкой с омега-3, официально одобренной организацией American Pregnancy Association.
Компания Nordic Naturals производит весь рыбий жир из свежей рыбы дикого улова, которая содержит жирные кислоты омега-3 в форме триглицеридов, чтобы обеспечить наилучшие результаты. Наш отмеченный наградами рыбий жир является сертифицированным экологичным продуктом и всегда превосходит строжайшие стандарты чистоты. Он олицетворяет нашу приверженность делу сохранения здоровья людей и защиты океанов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
142
0
0
6
Опубликовано 11.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача.
В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя))
Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д.
Для детей знать дозировку обязательно.
Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
212
0
0
9
Опубликовано 26.11.2024
Купила DHA для своего малыша от Nordic Naturals, и результат очень порадовал. Добавка помогает поддерживать развитие мозга и глаз у ребенка. Капли легко дозируются и не имеют неприятного вкуса, что для нас очень важно. Я заметила улучшение внимания и концентрации у ребенка. Продукт высокого качества, не вызывает аллергии и идеально подходит для малышей. Рекомендую всем родителям, кто хочет поддержать развитие своего ребенка с первых месяцев жизни.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
irina
188
0
0
27
Опубликовано 4.01.2025
Ребенку нравиться
Эта омега с хорошим составом ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 350 мг †
ДГК (докозагексаеновая кислота) 485 м и плюс с добавлением витамина Д,в первую очередь при выборе омеге отталкиваюсь от содержания ЭПК и ДГК,на вкус приятно ,ребенок пьет с удовольствием Всем здоровья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bemaeddie2221
585
0
3
18
Опубликовано 24.11.2024
Рекомендую
Это одна из лучших фирм детских витаминов на этом сайте изготавливают её из качественных ингредиентов в составе
Вкус у неё приятный
Подходит для использования ежедневного
Размер маленький объем 60 мл упаковка стеклянная
Польза её в том что она улучшает зрение улучшает работу головного мозга и помогает в развитии речи
Возраст приема с одного года
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
203
0
0
11
Опубликовано 23.11.2024
Отличная омега 3 для детей
Дети пьют эту добавку не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета. Подцепили что-то вирусное. Переболели практически незаметно. Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу омеги 3 в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна. Вкус приятный и ингредиенты проверила. Качество отличное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...