Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
190
0
0
11
Опубликовано 20.10.2024
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть .. .. Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку. ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1897
0
2
141
Опубликовано 19.10.2024
Детская Омега-3 — это просто волшебное средство для здоровья моего ребенка! С момента начала приема я заметила, как улучшилась концентрация и внимание у малыша, он стал более активным и энергичным. Кроме того, волосы и кожа стали выглядеть более здоровыми, а иммунитет заметно окреп. Особенная радость — это приятный вкус, благодаря которому ребенок с удовольствием принимает Омегу каждый день. Это отличный способ поддержать гармоничное развитие и заботиться о здоровье с ранних лет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
361
0
0
2
Опубликовано 16.03.2026
Поддерживает развитие мозга и зрения у младенцев Бренд № 1 на рынке рыбьего жира в США‡ 1050 мг омега-3 и 300 МЕ витамина D3 в 5 мл Добавка с рыбьим жиром В набор входит пипетка Здоровое развитие нервной системы Сертифицированный экологичный продукт Улучшенное усвоение Без рыбного послевкусия Чистота продукта протестирована сторонней организацией
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
112
0
0
3
Опубликовано 19.10.2024
Качество очень хорошая номер один в Америки . Ингредиенты натуральный без желатина состав отличный рыбный. Вкус хороший приятный. Мне понравилось с витамином д3 по этому я купила цена очень хорошая. Вам тоже рекомендую. От 3 месяца размер не большой. Упаковка красивая и закрытая. Полезный витамин для детей. Особенно осенью. Омега не большим дозе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
33
25
0
15
Опубликовано 13.03.2026
Отличный продукт
Высокое качество. На вкус нейтрально. Ингредиенты все написаны. Размер упаковки небольшой. Дозировка и частота использования зависит от возраста. Польза заметна, улучшение . Добавка работает на моем ребенке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
894
0
0
31
Опубликовано 17.10.2024
Детская Омега-3 — это просто волшебное средство для здоровья моего ребенка! С момента начала приема я заметила, как улучшилась концентрация и внимание у малыша, он стал более активным и энергичным. Кроме того, волосы и кожа стали выглядеть более здоровыми, а иммунитет заметно окреп. Особенная радость — это приятный вкус, благодаря которому ребенок с удовольствием принимает Омегу каждый день. Это отличный способ поддержать гармоничное развитие и заботиться о здоровье с ранних лет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
914
0
0
72
Опубликовано 17.10.2024
Детская Омега-3 — это просто волшебное средство для здоровья моего ребенка! С момента начала приема я заметила, как улучшилась концентрация и внимание у малыша, он стал более активным и энергичным. Кроме того, волосы и кожа стали выглядеть более здоровыми, а иммунитет заметно окреп. Особенная радость — это приятный вкус, благодаря которому ребенок с удовольствием принимает Омегу каждый день. Это отличный способ поддержать гармоничное развитие и заботиться о здоровье с ранних лет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...