Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Glukozka
242
0
0
33
Опубликовано 28.01.2021
Прекрасный йод!
Йод:
принимает участие в синтезе гормонов;
определяет качество работы обменной системы;
отвечает за температуру тела в целом и за процессы терморегуляции;
поддерживает здоровое состояние нервной системы и гормонального фона;
способствует укреплению волос, ногтей и зубов;
необходим для поддержания нормального веса и для быстрого расщепления жировой ткани;
отвечает за иммунитет человека, поскольку только при достаточном количестве йода образуется нормальное количество фагоцитов, необходимых для борьбы с патогенной флорой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina
4
1
9
0
Опубликовано 27.01.2021
Прекрасная форма йода! Живем в йододефицитном регионе. Принимаем всей семьей, взрослые по 3 капли, ребенок 5 лет - 2 капли. Очень удобен в применении капаю в воду с утра, хватает на долго. Нет ни вкуса, ни запаха. Отличный и экономичный препарат!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
glebeker
52
3
3
29
Опубликовано 26.01.2021
аналог йодомарина
У дочки 7 лет ТТГ-5. И немного повышены антитела. Эндокринолог сперва хотела назначить только йодомарин, но разрешила пить этот по 2-3 капли. Но, прежде чем пить йод нужно быть уверенным , что нет крупных узлов в ЩЗ, т.к если узел есть и большой, то на данном средстве он может увеличиться
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alyona Malchikhina
120
0
0
3
Опубликовано 26.01.2021
Вечный Йод
Это идеальная форма, идеальное количество, идеальный флакон. Эндокринолог назначил приём йода чуть ли не до конца жизни. Этого флакона хватит на год если не больше. Норма в день ничтожно мала - всего 3-4 капли. Пью каждое утро, а он и не думает кончаться. Если когда-нибудь всё-таки закончится - непременно закажу вновь!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Molozina Svetlana
12
0
2
6
Опубликовано 26.01.2021
Отличный йод!
Живем в Сибири, поэтому йододефицит очень актуальная тема для нас. Приобрела данный препарат для всей семьи. Очень удобный бутылек с пипеткой, с помощью которой легко отмерить нужное количество. Легко растворяется в воде, без привкуса, что позволяет деткам пить без проблем. Пьем по 3 капли утром после завтрака, вместе с витамином Д3 и Омегой3. Ни в какое сравнение с Йодомарином и другими аптечными формами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...