Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

KHRISTINA
587
20
5
60
Опубликовано 5.10.2021
Удобный И Приятный Отличная форма для приёма йода. Всего 3 капли в воду(в зависимости от количества воды вкус чувствуется либо нет, в стакане воды вкус не меняется совсем). Йод для профилактики полезен всем в регионах с йоддефицитом. йод показан при беременности (Степень торможения интеллектуального развития ребенка напрямую зависит от уровня дефицита йода в период вынашивания, потому что развитие нервной ткани и головного мозга зависит, в том числе, и от поступления этого элемента), а также при планировании. Выгодно и качеству витаминов с iHerb больше доверяю чем нашим аптечным, советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
jackjons
77
4
8
194
Опубликовано 5.10.2021
Наш любимый йод! беру 3ий раз!!!
заказываю этот йод регулярно, по вкусу он совсем чуть-чуть отдает йодом, запах отсутствует! Пьём всей семьей, себе 3 капли, малышу 2,5 года 2 капли, малышу 2 месяца 1 каплю. Йод ооочень важный для нашего организма!! в нашей радиоактивной зоне, так вообще необходим!! формы лучше менять, через раз, еще берем келп!! в общем всем советую изучить полезность йода, пить его самим и давать обязательно деткам!! беременным он тоже очень необходим! всем крепкого здоровья!! спасибо за внимание если не сложно ставьте лайк! Беру 3тий раз! все отлично работает!! Самый лучший!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alieva30
166
0
20
13
Опубликовано 20.09.2021
Прекрасный йод для детей. Храним после вскрытия 3 месяца-не больше. Скажем так, добавка для ясности ума) хорошо подходит детям с СДВГ, РАС- дети более внимательны. У нас именно СДВГ,после приема ребёнок активнее заниматься с логопедом,других изменений не обнаружено. Некоторые мамы пишут, что после приема ребёнок заговорил. Не стоит возлагать надежду, если давать только йод и не предпринимать ряд других мероприятий, то ждать чуда не стоит. Хотя не исключаю, возможно был дефицит именно йода, и после восполнения дало толчок к речи . Если вам понравился комментарий ставьте лайк. Благодарю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Luchik
216
68
721
4020
Опубликовано 18.09.2021
Жидкая форма усваивается лучше. 3 капли в день, этого хватит на очень очень долго, если принимать всей семьей, то хватит минимум на год, а то и больше! Так что цена минимальная! Бутылочка и удобная пипетка стеклянные. Нет вкуса и запаха. Стала лучше спать, хорошо встаю с утра. Берите не пожалеете, особенно если есть проблемы с щитовидкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alexandra
185
8
737
3246
Опубликовано 18.09.2021
Жидкая форма усваивается лучше. 3 капли в день, этого хватит на очень очень долго, если принимать всей семьей, то хватит минимум на год, а то и больше! Так что цена минимальная! Бутылочка и удобная пипетка стеклянные. Нет вкуса и запаха. Стала лучше спать, хорошо встаю с утра. Берите не пожалеете, особенно если есть проблемы с щитовидкой. Надеюсь отзыв был полезен и достоин лайка (smiley) Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...