Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Tetiana
314
25
82
147
Опубликовано 25.11.2020
йод при АИТ и гипотериозе
Йод-один из самых важных микроэлементов. который участвует в синтезе гормонов ЩЖ.
Гормоны ЩЖ более чем на 65%состоят из йода. При его дефиците нарушается синтез этих гормонов и , соответственно, нормальная работа ЩЖ.
Состояние организма, связанное с реакцией на пониженный, по сравнению с нормой, уровень гормонов ЩЖ, получило название гипотериоза.
когда йод попадает в организм, ЩЖ берет и включает его в состав своих гормонов. Без йода ей просто не из чего было бы их производить.
Йод-это отличное средство для интеллекта
Йод-контролирует теплорегуляцию тела
жидкий йод в стеклянной бутылочке с удобной для дозировки пипеткой отличный вариант для всей семьи
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
165
0
0
109
Опубликовано 22.11.2020
Прекрасно, работает!
Пьём всей семьёй. Самочувствие заметно улучшилось. Дети (2 и 6 лет) стали более сконцентрированы, как буд-то стали больше замечать что вокруг происходит 🙂
Теперь это одна из самых любимых добавок в нашем рационе, не менее важная чем вит. Д, С и магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BAK-262O
68
1
0
166
Опубликовано 19.11.2020
Очень Достойны ЙОД.
Проживаю я в Украине, и йод после катастрофы Чернобыля, необходим каждому жителю нашей страны. Щитовидка - это очень важный орган который нужно беречь. Стараюсь кушать каждый день морскую капусту, и раньше пропивал йодомарин, этот раз решил попробовать в жидком виде йод, и результатом доволен,. Пью по 4 капли в день, вкуса нет вообще никакого, что очень понравилось. Ещё заметил - сон стал крепким, могу спокойно проспать всю ночь и ни разу не проснуться. У кого на работе постоянные стрессы, обязательно нужен йод. Всем Крепкого Здоровья :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
162
4
0
22
Опубликовано 16.11.2020
Хороший Йод
Брала сыну йод по назначению врача! Йод прозрачный, не сильно пахнет! Капаю в стакан с водой, малыш пьёт без проблем! А сейчас принимала селен, а как известно селен усваивается только с йодом, то и я принимала этот йод! Флакона хватает на долгое время!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
katerinkaRadchenko
47
0
0
10
Опубликовано 31.10.2020
Детям
Даю этот йод детям курсами по три месяца в год (осенью и весной), чтобы не болели. Удобно дозировать, брать с собой. 3х летней по 2 капли, 10му по 3. Лена Корнилова советует этот йод, я ей доверяю)) ну и побочек или еще чего то у детей замечено не было)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...