Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
10
0
0
72
Опубликовано 30.11.2015
Хорошо
Неплохой порошок, аналог разрыхлителю.Обращайте внимание на срок годности, так как расход у него совсем маленький, хранить нужно очень долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
401
0
8
7
Опубликовано 23.11.2021
Давно оценила соду с айхерб, с той, что продаётся у нас - огромная разница! Теперь взяла разрыхлитель, а это именно он. В рецептах иногда нужен разрыхлитель, а не сода. Довольна, отличный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
162
0
0
772
Опубликовано 22.11.2021
Ранее брала для выпечки соду данной марки, сейчас взяла на пробу пекарский порошок. Использовала при выпекании кексов и пирога-перевертыша. Не могу сказать, что я - суперкондитер:), но мне понравился порошок. Храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
1
23
Опубликовано 5.12.2014
со своей задачей справляется хорошо
хороший порошок.. Только меня смущают некоторые компоненты в его составе: sodium acid Pyrophosphate и monocalcium phosphate. Фосфаты какие-то.. Хотя я не химик.. Может эти соединения не вредны..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
70
0
0
0
Опубликовано 8.04.2026
порошок для выпечки, не поняла точную его дозировку..... при использовании , тесто плохо поднимается
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
332
0
0
0
Опубликовано 13.06.2025
Good
Хорошее качество и чистые ингредиенты. упаковка и размер капсул хороший .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...