Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций) Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 2.05.2020
Лучший Разрыхлитель
Отличный разрыхлитель. Хлеб, разнообразная выпечка получаются с ним отличные. А при непереносимости глютена единственно возможный и всегда предсказуемо хороший результат. Жду когда появится сода без глютена - дома закончилась и очень ее жду!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AgeLock98
2
0
0
4
Опубликовано 18.04.2020
Качественная сода
Хорошая сода , без химии, в воде даёт осадок, применяю для полоскания горла, можно и просто немного съесть для ощелачивания, не противная на вкус, для выпечки используется как обычная сода.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
8
Опубликовано 7.09.2019
Это не чистейшая сода, не для питья!
Эту соду пить для «организма не вздумайте» Строго для выпечки и то такое себе. Дает очень мутный осадок, такого быть не должно, значит чтото намешано много.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
1
80
Опубликовано 27.03.2019
Отличный разрыхлитель
Отличный разрыхлитель. Сода, которая в нем используется, - та же , что их знаменитая сода, добываемая из озера. Почитайте в интернете о ней. Лимонной кислоты нет. В общем лучше того, который продается у нас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 13.12.2018
Тесто Поднимается На "УРА"
Купила впервые. Не верила. Но, действительно , тесто с поднимается. С пудрой делаю вафли на овсяной муке каждый день. От пудры они поднимаются отлично! Заказала еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...