Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций) Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
19
0
13
21
Опубликовано 9.12.2018
Лучший разрыхлитель для теста
Самый лучший разрыхлитель теста для выпечки (сдобы, пиццы, кексов), работает отлично , привкуса нет никакого, натуральный, большая упаковка с хорошим сроком годности, хватит надолго, не сравнить с магазинными, беру уже третью упаковку, очень довольна, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 10.12.2020
Вместо Разрыхлителя Теста
Отличный продукт! Использую в выпечку вместо разрыхлителя теста. Хватает надолго, т.к. пачка приличного размера. При постоянном использовании пачки хватает на год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DianaVS
62
0
0
12
Опубликовано 22.11.2018
Отличный продукт для любителей домашней выпечки)
Пользуюсь этим продуктом с некоторых пор и уже не променяю на магазинные разрыхлители, выпечка с ним всегда получается пышной и нет вкуса соды, с которым я не дружу. Рекомендую!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
335
18
0
157
Опубликовано 23.10.2020
Просто классный
Верните этот порошок в наличие - это просто чудесный помощник на кухне, с ним вся выпечка всегда пышная и сдобная!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
194
0
2
41
Опубликовано 19.10.2020
Работает отлично
Я очень довольна этим пекарским порошком, свою работу выполняет на отлично и состав без глютена радует. К сожалению, его не так просто купить, часто нет в наличии. Поставила в лист уведомлений, как появится, куплю парочку )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
4
347
Опубликовано 5.11.2018
Отличный разрыхлитель!
Отличный разрыхлитель! Не дает привкуса соды в выпечке, отлично поднимает тесто! Мне очень нравится. Рекомендую. Не содержит глютена, что для меня очень важно. Объем упаковки достаточный, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
335
18
0
157
Опубликовано 12.10.2020
Идеальный!
Прекрасный идеальный разрыхлитель, с ним вся выпечка получается на высшем уровне, жалко, что трудно его поймать в наличие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
2
6
Опубликовано 26.11.2017
Проверен временем
Постоянная покупка . Пеку с регулярностью два раза в неделю . Превосходно работает в манниках , бисквитах , пирогах . Запах соды отсутствует . Кладу 2 -3 ст.л. без горки на 700 г манки , муки). Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...