Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 19.04.2024
Слишком сильный запах во время хранения
К сожалению, я не могу дать очень полезный отзыв, так как бросил этот батончик, завернутый в тройную полиэтиленовую пленку, в сумку для комиссионного магазина. Мы обнаружили, что зум с ладаном оказался слишком крепким для наших носов. Простое открытие двери чулана, в котором мы их хранили, переполнило наши чувства. Мы не хотели, чтобы каждая вещь в нашем шкафу, где мы храним все, от постельного белья до упаковочной бумаги, пахла этим мылом. Итак… если вам нравятся сильные ароматы, возможно, это для вас. Основываясь на опыте моего мужа с двумя другими ароматами, которые он пробовал с ладаном, он предположил, что это тоже будет провал, и его не беспокоило просто передать его кому-то, кто сочтет это подарком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
600
5
0
13
Опубликовано 25.01.2024
г
Хорошее качество Хороший ингредиент Хороший запах Хороший запах Высокий уход Хороший аромат, который легко использовать, высокое качество и полноразмерный возраст 18 лет без упаковки с вау-пользой и составом Низкая чувствительность и нежный низкочастотный эффект Высокая дозировка ингредиентов Вкус вау Простота использования Хороший размер Хорошая упаковка Выгода вау Возраст Легкость подачи Частота легкость Хорошая диета Вкус хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
217
0
5
38
Опубликовано 14.01.2024
большой
Качество и количество хорошие. Подходит для всех возрастов. Преимущество в том, что ингредиенты натуральные и полезны для здоровья кожи. Он комфортный, нежный и не сушит после использования. Подходит для людей, которые любят использовать мыло. Советую попробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
2
Опубликовано 15.09.2023
Это приятно. Я использовала его для лица, но оно подсушивает прыщи. Когда прыщи исчезли, я начала использовать его для тела, потому что у меня внезапно появились прыщи на плече, и я сказала использовать его, и он дал мне Результат.Слава Богу,прошло бесследно.Советую на раз.Приятный,но аромат неброский,потому что тяжелый.Похож на аромат духов первых двух.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
2
12
Опубликовано 20.06.2023
Мы с мужем любим это мыло, а он стойкий парень цвета слоновой кости! Запах потрясающий! Это заставляет всю мою ванную пахнуть хорошо, а не химией. Наша кожа кажется увлажненной и чистой, а не раздетой. Честно говоря, дороговато для мыла, но мы думаем, оно того стоит!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...