Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Juliya
21
0
0
4
Опубликовано 12.02.2021
Приобретал для ребёнка после сдачи анализов и обнаружении железодефицитной анемии по рекомендации врача. После применения в течении месяца, ребёнок уже чувствует себя гораздо бодрее, ушла усталость, легче переносятся нагрузки. Через месяц сдали повторно анализы, чтобы посмотреть, как усваивается-усваивается отлично, показатели растут. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
1
22
Опубликовано 10.02.2021
Мягкое Железо
Не могу пить железо из российских аптек, всегда плохо реагирует желудок. На это никакой негативной реакции, очень мягкое. Подняла гемоглобин и ферретин, хотя считается что мягкие формы только для поддержания уровня, но нет. Вылезла из своей анемии, так что рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
12
Опубликовано 9.02.2021
Вот про эти витамины могу действительно сказать, что ДЕЙСТВУЮТ. При беременностях у меня всегда было низкий уровень железа. По совету акушерки покупала в аптеке Ретафер, от которого жутко тошнило, ещё какие-то сиропы которые не делали ничего, а этот реально РАБОТАЕТ и не тошнит от него. Только надо пить регулярно и не забывать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
19
Опубликовано 10.05.2018
Отлично
Очень легко усваивается Ни каких побочных эффектов Легко глотается,капсулы маленькие и нет этого сильного запаха железа от которого меня иногда тошнит как это было от solgar или new foods,вообще у thorns что брала все понравилось
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 1.02.2021
Железо
Пропила железо два месяца по 1 капсуле в день и всё пришло в норму, до приема сдавала кровь, на мед осмотре, так как я донор и часто сдаю кровь , был пониженный гемоглобин, после курса этого препарата, всё нормализовалось, ни каких побочных эффектов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
91
0
0
8
Опубликовано 31.01.2021
Мне этот препарат железа подошел, очень хорошо усваивается, нет никаких побочных эффектов, кишечник никак не реагирует, нет тошноты. После недели приема стала чувствовать себя гораздо лучше. Буду покупать еще именно это железо, так как одного курса мне мало.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...