Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
2
0
11
Опубликовано 7.05.2021
Хороший результат и нет побочных эффектов
Принимала до и во время беременности это железо, чередуя с другим препаратом из аптеки (другая форма железа). По результатам анализов гемоглобин поднялся на очень хороший уровень для беременных, стал в пределах нормы. Как раз в тот период, когда принимала именно это железо. Не вызывает побочных эффектов со стороны ЖКТ, в отличие от аптечного препарата. Буду приобретать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
323
3
1
18
Опубликовано 7.04.2021
Покупала для ребёнка 2 лет! Изначально мы пили фирмы thorne они совсем без вкуса и ребёнок пьёт их с удовольствием, потом вычитала что добавка k2 высокая в них для ребёнка и решила попробовать эту фирму! Пока ребёнок отказывается их пить, потому что с лимонным вкусом, может ему не привычно., буду пробывать добавлять в еду
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
5
0
39
Опубликовано 16.03.2021
Лучшая формула железа. Пропила курс, т.к надо было повысить результаты анализов. Советую пить только при назначение и обязательно с витамином Ц, для лучшего усвоения. Пила утром натощак. Будте внимательны с употреблением кофе. Либо искл. на момент курса, либо пить в разное время с приемом. Одно вымывает другое. Небольшие капсулки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
annannatimkina
103
0
40
26
Опубликовано 15.03.2021
Железо в отличной форме!
Thorne железо в хорошей форме, но чтобы железо усваивалось нужны ещё и кофакторы, а это и Вит С и В6 и В12. Поэтому пью вместе с витамином С. Фирма славится своими высокоочищенными формами витаминов и микроэлементов, качество просто бомба!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
30
61
Опубликовано 9.03.2021
Это железо отлично усваивается. Советовала пропить его человеку с очень низким уровнем гемоглобина. Показатели сразу улучшились, и самочувствие тоже. Конечно надо разбираться в причинах снижения железа, но бывают случаи, что его надо поднимать уже сейчас. Очень сложно поднимать железо препаратами, чаще всего назначают иньекции. Но этот точно работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...