Отзывы о товаре Sports Research, витамины D3 и K2, растительная добавка, 125 мкг/100 мкг, 60 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
22
1
0
0
Опубликовано 24.01.2021
Рекомендую!
Долго выбирала из всего изобилия этого витамина Д3, и нашла самый лучший! Удобная небольшая баночка, маленькие капсулки и всего шт в день. И самое главное есть кофактор для лучшего усвоения К2. Хватит на 2 месяца, дозировка хорошая по 5000. Принимаю вместе с кальцием и магнием. Будем ждать результат)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
5
Опубликовано 23.01.2021
Третья баночка пошла
Покупаю третью баночку подряд. Очень ценю качественный товар, поэтому выбрала D3+K2. Сейчас только ленивый незнает, как работают гормоны и витамины, поэтому такое сочетание реально работает. В регионах РФ очень мало солнце и приходится добирать его любыми способами!
Капсулы очень маленькие и удобные, для ребенка, конечно, дозировка 5000 единиц много, но для взрослого, ведущего активный образ жизни - само то.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NathalieS
103
0
0
87
Опубликовано 23.01.2021
Поднял уровень d3
Sports Research доверяю. У этих витаминов очень хорошая формула: д3 плюс к2. Витамин к2 не просто помогает д3 лучше усваиваться, но не даёт откладываться кальцию в мягких тканях и сосудах. Витамин к2 также отвечает за свертываемость крови. За 2 месяца поднял уровень д3 с 28 до 67. Буду брать ещё. Капсулы непривычные, мутные, беловатого цвета за счёт кокосового масла, не стоить пугаться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
2
28
Опубликовано 23.01.2021
Шикарный Витамин Д
Отличный витамин Д, с отличной дозировкой, плюс там еще присутствует витамин К2, с ним витамин Д усваивается в человеческом организме на 100%. Витамин рабочий, тем более для таких как я, которые живут в Сибире! Отлично себя чувствую, работаю преподавателем, так в нашем образовательном учреждении переболели все, кроме меня, хотя мне далеко не 16))) Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
0
0
Опубликовано 22.01.2021
Этот препарат назначил мне доктор на 3 месяца, после того , как я сдала анализ на уровень витамина Д. Он оказался понижен. Дозировка в данном препарате хорошая и добавлен витамин К2. После 3 месяцев приема , мне нужно будет пересдать анализ и исходя из него решить необходим ли дальнейший приём и в какой дозе. После того как начала принимать препарат , чувствуется подъем сил и как будто больше энергии стало. Меньше усталости и сонливости . Рекомендую ! Но с контролем уровня витамина Д!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...