Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
71
0
0
28
Опубликовано 7.02.2021
Лучшая форма!
Лучшее соотношение цены и качества. Отличная форма в виде соли, кислотность не повышает, натуральный. Использую постоянно и как электролит при нагрузках, при недомогании, безопасен натощак и гастритникам-язвенникам)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
53
2
0
38
Опубликовано 6.02.2021
Одна из лучших форм Витамина С
Аскорбат натрия прекрасная форма, легко усвояемая. Для упругости кожи, при любых вирусах, болезнях, поддерживает иммунную систему, помогает организму быстрее справиться! У нас всегда есть дома баночка в запасе. Должен быть в каждой домашней аптечке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Darywa6
608
0
11
39
Опубликовано 6.02.2021
Это просто обязано быть у всех в доме. Форма одна из самых лучших. В порошке.Разведеный на вкус как сода. Не переборщите с дозировкой, а то скажите привет жидкому стулу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olena-Setun
383
0
1
31
Опубликовано 6.02.2021
Отличный препарат!
Активно пили его всей семьей во время болезни. Восстановились быстро, побочных или аллергических реакций не было ни у кого. Но все равно надо быть очень внимательными с дозировками и не употреблять высокие дозы за раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
npashkevich
59
0
0
5
Опубликовано 5.02.2021
Самая лучшая форма витамина С
Пьём всей семьей на постоянной основе по 1/4 чл утром, натощак.
Хорошо усваивается организмом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...