NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

DoctorMinaidarova
108
0
0
46
Опубликовано 23.11.2022
Просто супер витамин С! Пользуемся всей семьей. Особенно отлично справляется со своей задачей во время простуды, ОРВИ, гайморит, вирусных заболеваний. Температуру снижаем только с этим препаратом. И качество, и ингредиенты хорошие. Отличный антиоксидант для поддержания иммунитета.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PotapovaK
43
0
0
11
Опубликовано 10.02.2021
Любимый!
Самый действенный витамин С из тех что у меня были, а перепробовала я не мало. Меняла бренды и составы, и наиболее действенный оказался именно аскорбат и липосомальная форма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
100
1
4
3
Опубликовано 23.11.2022
По рекомендации доктора Азизы и по ее схеме дети выздоравливают быстрее!!! Детям не сбиваю температуру. Отпаиваю витаминоМ с д3 и цинк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
565
6
1
28
Опубликовано 9.02.2021
Супер вещь! Можно и ребёнку и подростку и взрослому, рассчитать дозировку и принимать всей семьёй! Очень выгодная банка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yana
296
19
0
35
Опубликовано 21.11.2022
Супер !
Это лучшая форма витамина С . Отлично усваивается . Помогает при вирусах , поддерживает иммунитет ! Для использования нужно очень мало на порцию , за счет такой концентрации этой упаковки хватает на очень долго !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlyaZa
151
10
0
2
Опубликовано 9.02.2021
Про эффект пока не могу сказать, но врач одобрил, ребенку 6 лет разводить на кончике чайной ложки, на вкус детям не нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
3
0
2
1
Опубликовано 8.02.2021
в период пандемии взяла аскорбиновую кислоту в такой форме, очень удобно пить,разводить,на вкус немного солоноватая,при моем гастрите могу принимать и не бояться приступов 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aleks73
39
0
0
2
Опубликовано 8.02.2021
Лучший
Один из самых покупаемых витаминов С. подходит и детям и взрослым. Аккуратнее тем у кого повышенное давление. проверенно при простуде
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...