Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
12
26
0
250
Опубликовано 9.01.2021
ЛУЧШИЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ВИТАМИН Д-3 НА САЙТЕ!!!
Доставка в Харьков-10дней, упаковка не повреждена, фирма хорошая, дозировка и цена оптимальные.Принимать круглый год по 1капсуле в день с приемом жирной пищи. В составе оливковое масло первого холодного отжима-является хорошей альтернативой приему рыбьего жира омега-3. После вскрытия хранить в холодильнике. Если мой обзор был Вам полезен-поставьте мне пожалуйста👍 лайк(ДА), заранее Вам благодарен!!! 🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
6
1
0
Опубликовано 24.10.2023
Витамин д3
Витамин д3 с дозировкой 1000ме хороший состав и количество 180шт, размер не большой удобно глотать. Полезно на здоровье в осень когда нет солнце принимаем всей семьей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
5
1
1
Опубликовано 9.01.2021
Купила этот продукт своим детям 9 и 11 лет. Для профилактики отличная дозировка. Да и в таком количестве хватит надолго. По цене выгоднее чем Солгар, но про эффективность пока ничего не могу сказать. Пропили только 15 дней. Позже дополню свой отзыв. Капсулы маленькие удобно глотать. Пьем по утрам во время еды. Нажмите плиз лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
17
0
1
Опубликовано 13.10.2023
Добре
Пью витамины в осенне-зимний перид. Довольна эффектом, поднимает мышечный тонус и настроение. Заказываю всегда фирмы now,очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 6.01.2021
NOW - Natural (натуральный), Organic (органический), Wholesome (полезный)!
Витамин D3 в дозировке 1000 МЕ бренда NOW Foods (американского бренда, получившего мировую известность, благодаря производству добавок для здоровья) - это незаменимая вещь в холодное время года, которая укрепляет иммунитет и помогает правильно усваиваться кальцию. В упаковке 360 маленьких желтеньких капсул. которые легко глотаются. Выпиваю по утрам за завтраком с жиросодержащей пищей, у нас это обычно каша с маслом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
329
58
10
233
Опубликовано 10.08.2023
Витамин Д хорошего качества. Капсулы маленькие, в удобной дозировке, которые удобно принимать и взрослым и детям, по несколько или по одной капсуле.
Брала для ребенка 5 лет, с подтвержденным дефицитом витамина Д.
Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
5
15
616
Опубликовано 10.04.2021
Я люблю данного производителя. Сколько не брала у него витамины - всегда довольна.
Сразу скажу мы не сдавали кровь на содержание в ней витамина Д. Брали витамин чисто для поддержания здоровья, а не восполнения недостатка. Мы живем в суровом российском климате, поэтому витамин Д нам не помешает. Но как говориться, переусердствовать тут не надо, поэтому понравилось то, что была такая не большая концентрация МЕ. Для ежедневного использования - самое то.
Таблетки в капсулах. Посторонних запахов нет.
Раньше пили российский препарат в каплях, но все-таки решили перейти на зарубежный аналог. Брала сразу для себя, и в подарок для родственников. Однако, видимого эффекта не вижу. У меня ослаблен иммунитет после родов, и короновирусной инфекции, присутствует слабость, и все эти симптомы с приемом данных витаминов никуда не ушли. Также после начала приема была некоторая тошнота, возможно это адаптация, а может быть это не витамины виноваты.
Хорошие ингредиенты.
Размер удобный.
Дозировка для ежедневного поддержания витамина Д в организме.
Производитель делает качественные витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
8
8
113
Опубликовано 2.01.2021
Зачётно!
Отличный витамин D3- Рекомендую! По дозировке вам следует консультироваться с врачом и сдать анализы. Но с осени по весну практически каждый человек имеет дефицит витамина D3. Угол падения солнечных лучей становиться меньше, чем требуется для усвоения витамина D3 нашей кожей.
Я принимаю 2 капсулы в день, вместе с витамином K2 (направляет кальция в костные ткани, защита от оседания кальция в других тканях организма, в том числе в сосудах!) и омега3 (для усвоения витамина D3 и K2). Так же нормализует работу иммунитета и нервной системы. Собственно у меня аутоиммуное заболевание - рассеянный склероз. И одна из возможных причин его развития это дефицит витамина D3. Сейчас принимаю витамин, весной буду делать контрольная МРТ и с лечащим врачом оценим моё состояни.
Так что будьте здоровы, следите за своим состоянием и консультируйтесь с врачом. Бессистемный приём витаминов может обернуться проблемами со здоровьем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YMarya
160
59
3
4170
Опубликовано 6.04.2018
Витамин как витамин!
Пьем с супругом месяц, отрицательного ничего нет. Надеюсь положительное есть, просто я пока не заметила))
Капсулки маленькие 5-7 мм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...