NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
917
0
2
104657
Опубликовано 19.12.2021
Отличный продукт по оптимальной цене.
Отличный продукт по оптимальной цене. Данный витамин D3 регулярно бывает на скидках. Что делает его самой оптимальной покупкой на айхерб. Сейчас принимаю D3 совместно с K2, ранее сдавала анализы до начала совместного приема, показатель D3 был у нижней границы нормы. Сейчас после 2 месяцев совместного приема, показатель чуть подрос. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
171
0
0
2
Опубликовано 22.08.2024
Витамин д3 в маленькой дозировке принимаю летом. Капсулы всегда стандартного размера, маленькие с маслом внутри. Капсулы легко глотать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
3
0
0
Опубликовано 4.03.2022
Дозировка отличная.
Я искала долго, сравнивала. Остановилась на этом выборе. Дозировка для меня идеальная. Когда начала пить была беременна, поэтому для меня в двойне было важно найти оптимальный вариант. Так как передозировка тлжп таксична. Если нет сильного дефицита 1000 идеально подходит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
0
0
Опубликовано 21.08.2024
Понравился
Качественный , с хорошим составом ингредиентов, улучшает качество здоровья , удобный размер капсул , дозировка подходит для взрослых и детей, поднимает иммунитет, особенно, когда мало солнца помогает, небольшая упаковка, но много капсул, результат устроил , убрал дефициты, кости и суставы стали крепче
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LAUREL
45
39
54
626
Опубликовано 4.03.2022
Прекрасно! Ваше персональное солнышко🌞🌞🌞!
Качество витамина Д3 на высоте, отслеживали по анализам!👍Упаковки хватает надолго если по 1 шт в день, тогда на полгода. Дозировка само то чтобы поддержать оптимальный уровень этого витамина в организме.✅ Абсорбция препарата (то есть усвоение) высокое. Иммунитет при приеме восстанавливается хорошо особенно после "модно" болезни. Результат при регулярном приеме отличный!✅ Кости и суставы перестают болеть. Дефицит этого витамина Д3 лучше отслеживать по анализам. Вкус у капсул отсутствует, глотаются легко. Размер капсул совсем маленькие как небольшая горошина. Ингредиенты это холекальциферола из ланолина. Солнца 🌞 в нашем регионе не хватает, поэтому добавка обязательна как для детей так и для взрослых! После курса приема этого препарата вы в него влюбитесь💕💕💕Отзыв был полезен? - тогда жмем пальчик вверх, СПАСИБО!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
27
0
9
Опубликовано 28.02.2022
О пользе витамина д все я думаю знают, и то, что он необходим в нашей стране особенно давно известно. Данная дозировка то, что нужно , можно давать и детям и взрослым, капсулы маленькие, без запаха, глотать легко. Мой любимый бренд, спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AGuzelF
142
170
37
5624
Опубликовано 26.02.2022
Очень жаль что дозировки 5.000 МЕ и 10.000 МЕ ограничили для нашей страны. В 1000 МЕ беру для девочек ближе к лете, в зиму даю побольше дозировку. Капсулы маленькие, удобно даже глотать детям. Они любят и спокойно прожевывают. Жирорастворимые витамины А, Д3, Е, К лучше всего брать в жидком виде в капсулах. Так как в таблетках жиры не усваивается организмом. Однозначно бюджетный вариант, рекомендую. Если мой отзыв был полезен нажмите пожалуйста на кнопку пальчиком вверх, спасибо большое, мир Вашему дому!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
18
0
26
Опубликовано 23.02.2022
Лучше лучшего🥰💖🥰 !
Всем привет и отличного настроения🙃 ! ну что могу сказать господа, благодаря витаминкам , содержание вит. D пришло в норму😛. Обязательно к приему в зимнее время года, когда мало солнца и не хочется грустить. Без Солнца организм сам не вырабатывает данный витамин и ему нужна поддержка.Пью каждый день и чувствую себя 👍. мне нравится и цена и качество . Пью данные витамины уже не первый раз, перерывы не делаю, т.к.витамин Д нужен систематически организму. заказываю себе , близким , друзьям. Всем крепкого здоровья !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...