Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
21
20
2
39
Опубликовано 12.07.2022
Заказываю вит. Д-3 уже не первый раз, стараюсь пропивать курсами начиная с осени и до весны, результат радует, это именно та дозировка, которая не навредит и можно принимать без назначения врача. Для чего нужно пить витамин Д 3?
Витамин помогает нормализовать свертываемость крови, улучшает чувствительность клеток к инсулину и усвоение углеводов, а также активирует регенерацию нервных волокон и повышает их чувствительность, препятствует отложению холестерина на стенках сосудов. Укрепляет иммунитет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
85
0
24
Опубликовано 10.06.2022
Качество этого витамина мне нравиться. Даю своим старшим детям. Ингредиенты произведён из лучших добавок. Здоровье стало лучше. Размер маленький очень удобно глотать. Дозировка хорошая. Иммунитет заметно поднялся после приема этого витамина. Солнце конечно нужно если пить в комплексе эффект будет лучше. Упаковка удобная. Результат я увидела после 2 недель. Дефицит д3 приводит к рахиту.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
47
4
36
Опубликовано 18.05.2022
Витамин -гормон
Для своего здоровья пью витамин д . Дефицит к сожалению были и довольно большие . Иммунитет всегда всегда был на нуле . Благодаря витамину Д я улучшила своё здоровье , перестала болеть простудными заболеваниями .
Упаковка удобная , капсулы глотать довольно легко . Вкус отсутсвует , неприятных ощущений после принятия нет . Результат есть и я этим очень довольна !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
25
69
0
38
Опубликовано 15.05.2022
Довольна этим продуктам,дозировка подходит для моих детей. Очень полезная добавка в период зимы, весны, осени! В эти времена очень мало солнца и витамин д неоткуда брать. Витамины очень маленькие и это в них самый огромный плюс, можно прокладывать и не запивать водой. О пользе витамина Д думаю все прекрасно знают, скажу самое главное во время дипресии витамин д помогает моментальная после использования недели!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina
42
30
9
550
Опубликовано 2.04.2022
Отличный, внутрь и наружу🙂 хорошая дозировка!
Витамин Д в легкоусвояемой форме. дозировка удобная, 1 капсула в день во время еды. Принимаем всей семьей (летом перерыв, т.к. живем на Черном море) Иногда добавляю содержимое капсулы в маску для лица или порцию ночного крема. Питает, увлажняет. Капсулы маленькие, проблем с проглатыванием нет. Кому полезно, поставьте👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...