Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
30
0
1
0
Опубликовано 15.10.2024
Очень хороший витамин д
Очень хороший вит д, покупала для ребенка 5 лет, легко проглотить, не противный. Главное что работает! Пьем круглый год. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 14.10.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
3
1
3
Опубликовано 14.10.2024
д3 для среднего возраста детей.
я покупаю этот витамин д3 для школьников.очень удобно в использовании, дозировка. 1000единица в 1 капсуле,целый год дл лето мы принимаем витамин д,всем советую,качественные ингредиенты,упаковка хватает на 2 детей на 3 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
805
0
0
2
Опубликовано 13.10.2024
Ингредиенты отличные и без вредны для здоровья. Качество тоже на уровне. Размер упаковки отличный Упаковка удобная при использовании. Состав хороший отличная добавка. Польза видна. Вкус не чувствуется
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
360
0
0
4
Опубликовано 13.10.2024
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...