Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
304
0
0
82
Опубликовано 18.12.2020
Наконец-то о важности этого витамина заговорили из каждого утюга. Мы принимаем его всей семьей круглый год, Зимой дозировку 5000 ед., летом 1000 ед. Витамин Д3 не только полезен для усвоения кальция и укрепления костной системы, но и для иммунитета. Что очень актуально в период пандемии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
329
12
189
1205
Опубликовано 13.12.2020
Рекомендую.
Хороший витамин D3, достойный производитель, доступная цена, достаточное колличество.
Брала для сына подростка. Возраст, когда детские препараты уже слабоваты, а взрослые ещё рано.
Этот в 1000 единиц самое то. Одна упаковка на год, принимает только в зимне-весенний период по 1капс. через день. Этого достаточно, анализ в норме. Для себя беру большую дозу тоже от Now Food. Рекомендую.
Если пригодилось, поставьте пожалуйста "ДА".
Благодарю и будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
amali18ima
128
82
0
7
Опубликовано 13.12.2020
от 6 лет по 1 шт
взрослым каждый день по 1 шт даже летом
отличная экономная и бюджетная упоковка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
7
46
Опубликовано 10.12.2020
Беру такой и на 5000ме (себе из-за болезни). Этот даю детям, грызут хорошо. Кстати, не забывайте, нет "детского" витамина Д, есть просто разница в дозировках и во вкусах, ну и в форме (капли, капсулы, мармеладки и т.д.) Поэтому, если ребенок согласен грызть такие, можете спокойно ему их давать ( моим 2 и 3 года - жуют по 1шт, плюс принимают курсвми поливитамины, в которых еще 400ме витамина Д)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 10.12.2020
В первую неделю приема почувствовала прилив сил, утром просыпаться стало легче, к вечеру не рубит от усталости. Отличная дозировка для поддержания нормального уровня витамина Д3.
В Москве осенью начинается пасмурная, хмурая погода, нехватка солнца очень сильно отражается на моём самочувствии. С приемом д3 заметила, что стало больше сил и настроение нормализовалось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...