Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























TG-ivandeliver
510
0
0
46
Опубликовано 3.04.2024
сУПЕР!
Отличный качественный продукт.
Ингредиенты подобраны отлично. Алергии или другой неготивной рякции на организм оказано не было. Размер упаковки большой, хватит на долго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Бад пришёл быстро и без повреждений. В состав входят только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Работа кишечника и метаболизм улучшился. Первый результат заметила после недели применения. Нервная система стала работать лучше. Нервничать стала меньше. Всё понравилось, в результативности витамин не сомневаюсь.
Обезательно уточняйте дозировку под свой возраст.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
184
0
0
11
Опубликовано 3.04.2024
Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6.
Пользу уже начала замечать, до начала
приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение-
на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MoldirAdilhan
5
0
0
0
Опубликовано 20.04.2024
Купила для детей возраст 9-11лет.Поддерживающая доза.Размер маленький.ингредиенты хорошие.качество отлично.для здоровья детей самое то.поднимает иммунитет.для костей тоже имеет важную роль.абсорбция хорошая
при дефиците витамина д3 результат думаю очень хороший.упаковка отличная.зимой можно давать дозу побольще когда Солнца мало.консультируйтесь с врачом обьязательно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
263
0
0
20
Опубликовано 3.04.2024
Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6.
Пользу уже начала замечать, до начала
приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение-
на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 3.04.2024
Весна-Осень
Витамин Д3 это то, что мы должны получать с солнечным светом, но сидячая работа или работа в помещениях где нет солнечного света, к сожалению не дают восполнить этот витамин. Тем более что весной у многих бывает дефицит витаминов. Упаковка очень удобная, результат не сразу, но нужно принимать систематически. Нравится что нет какого-то специфического вкуса и запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
547
0
0
41
Опубликовано 1.04.2024
Мне нравится, как этот продукт учитывает разные возрастные потребности. Ингредиенты кажутся качественными, и я чувствую, что мой организм получает все необходимое для поддержания здоровья. Упаковка удобна, состав ясно указан. Я заметил положительные изменения в своем самочувствии с началом приема этих витаминов. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...