Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 8.01.2025
Лучший лецитин на рынке.
Хочу отметить качество ингредиентов.Размер упаковки на высоте . Вкус отсутствует. Дозировка оптимальная.И конечно же польза лецитин в борьбе с холестерином .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
11
0
0
0
Опубликовано 8.01.2025
Отличный продукт
Предназначен для очищения печени и крови. Отличное качество. Размер большой, но для меня это не проблема. Дозировка большая. Польза чувствуется. Вкус не ощущается, но запах при открытии банки приятный. Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
3
Опубликовано 8.01.2025
Моя любовь с айхерб! Расскажу для чего нужен лецитин и как его принимать для лучшего эффекта :)
Я окончательно подсела на бады с айхерб и сегодня хочу рассказать про ещё один, покупку которого мне хочется повторять из раза в раз. Хоть он и не относится к основным витаминам по типу омега-3, магний и т.д.
Про лецитин я прочитала у своего врача и не смогла пройти мимо. Брала как дополнение к магнию, потому что в отзывах писали, что лецитин подсолнечника хорошо влияет на нервы и помогает быстрее заснуть. А у меня с этим делом всегда туго. Банка очень крупная, в ней 200 капсул.
Всю подробную информацию про дозировку можно прочитать по обратную сторону упаковки.
Вся информация прописана только на английском языке. Имейте это в виду. Русских наклеек на айхерб не бывает. Но для меня это вообще не проблема. Английский знаю плохо, но интуитивно в основных параметрах разобраться не сложно Я пью по 2 капсулы лецитина в день. Мне этого вполне хватает и дозировка получается очень хорошей. Врач так и рекомендовал Сами капсулы достаточно крупные. Я до последнего думала, что глотать их будет дико сложно. Но нет! За всё время приёма ни разу не возникло сложностей. Форма капсулы очень удобная.
Цвет тёмно-коричневый.
Есть еле уловимый запах семечек, но я его практически не ощущаю. Пью лецитин утром и вечером. По возможности стараюсь его сочетать с полезными жирами. Например, омега-3 пью только с лецитином. Они помогают друг другу лучше усвоиться. Будет здорово, если Д3 будете пить тоже. В таком формате будет максимум пользы. Что по эффекту?
Изначально врач рекомендовал мне лецитин как поддержку печени. До этого я уже пила силимарин и расторопшу, иногда пропиваю травяные чаи. Все эти средства направлены на лучший отток желчи. А у меня с этим проблемы.
Что я заметила во время приёма лецитина?
Это странно, но я стала быстрее наедаться. Возможно, дело в том, что отток желчи стал лучше и усваиваться еда стала тоже лучше.
Если пить лецитин перед сном в паре с магнием, то сон гораздо крепче и засыпаю я быстрее, чем обычно.
Ещё подсолнечный лецитин неплохо влияет на нервную систему. Здесь я тоже заметила хороший эффект и по сну, и в целом. Стала легче переносить какие-то проблемы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LexSofidos
579
0
0
9
Опубликовано 8.01.2025
Всё супер, как всегда у айхерба. Жаль только что в Россию не доставляют больше из-за известных событий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
0
2
2
Опубликовано 8.01.2025
Лецитин
качество ингредиентов данного производителя не вызывает вопросов.Размер большеват.Дозировка 2-3 капсулы в день.На вкус подходящий,а польза не оспоримая!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...