NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул

Изображения покупателей

Nurgaisha
12
0
0
764
Опубликовано 7.08.2017
Отличная добавка по супер цене!
Как всегда, добавки именно этой фирмы работают лучше всего ( по крайней мере, на мне) даже если действующего вещества меньше, чем в других фирмах. Не знаю точно, почему именно они эффективны, однако, это так!) Для людей старше 35-40 и тех, кто интенсивно занимается спортом, либо имеет психмоциональные нагрузки, студентам, выпускникам, имеющим тревожный сон, ощущение"недосыпа" да и просто, тем, кто заботится о своей нервной системе- всем брать однозначно! Давала даже детям, в конце учебного года, когда у них просто не было никаких моральных и физических сил учиться после долгой зимы. Сама лично принимаю вкупе с 5Htp для нужной мне выработки гормонов и восстановления после спорта, а так же, для психической адекватности в любом своём усталом состоянии, так как не хочу быть нервной мамашей и истеричной супругой )) Пью курсами, пока баночка не закончится, затем перерыв пару недель/месяц, меняю на Магне +Б6 и опять, перерыв. Интересуюсь мнением спортивных врачей, диетологов и продвинутых косметологов ( я же женщина 😁), они советуют делать перерывы, чтобы организм не забывал вырабатывать и усваивать из пищи необходимые витамины и микроэлементы. Вот такие дела! Всем здоровья и хорошего самочувствия!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
0
0
102
Опубликовано 5.05.2017
Хороший продукт
Покупала себе и дочери. Стали заметно спокойней и уравновешенней. Немного смутила высокая дозировка витаминов и их нагрузка на почки,поэтому пьем по капсуле через день,смотрим на реакцию организма.Пока пропили три недели, эффект есть. Витаминки понравились.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
4
131
Опубликовано 21.02.2017
самый любимый.
Принимаем очень давно потому как B-50 представляет собой полный комплекс витаминов группы B плюс холин и инозитол. Вместе взятые, эти витамины поддерживают производство энергии, поддерживают здоровые уровни гомоцистеина в крови и способствуют здоровой нервной системе. Поэтому необходимо принимать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
24
Опубликовано 7.02.2017
Полноценный комплекс группы витаминов В.
Купила себе и мужу. Я пропиваю профилактически два-три раза в год совместно с Магнием, так как постоянно работаю в стрессовых ситуациях. После таких курсов лучше и крепче спится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
9
Опубликовано 14.12.2016
Я просто не оставила себе выбора...
Эффект Плацебо великая вещь!))) Организм находится в какой то великой хандре, дурацкие головные боли просто вымотали все силы (в моем случае это боли напряженного типа, вызвать их может просто пробки на дороге, а я за рулем) , до кучи странный образ жизни домохозяйки. Казалось бы вот тебе время на все хотелки, а сил нет, и времени нет (надо же себя обманывать, обязательно найдутся "важные" дела)... В общем в поисках света в конце туннеля я нашла очередной "а вдруг поможет", в виде витамин, в моем случае это комплекс витаминов группы В, производитель обещал, что головные боли мои пройдут, спина тоже, волосы не будут сыпаться быстрее чем осенний листопад, энергии будет на троих, нервы как у железного Феликса... Я решила поверить, во что бы то ни стало, всеми силами, все же про меня... Нашла идеальный на мой взгляд комплекс, заказала аж из США, пока ждала в предвкушении "вот-вот будет мне счастье", прикидывала, куда я свою неуемную энергию девать буду ;-), начала ходить в бассейн и тренажерный зал, извлекла из дальнего темного угла видео инструктор по йоге, отчего то понадобился срочно ежедневник и ремонт на кухне))) Выбралась на пару мероприятий для девочек, вспомнила о пользе планирования меню...... В общем я все это делала уже, когда витаминки пришли, пью их примерно дня неделю... и голова то не болииит!!! В общем вот оно счастье)))))))) (Пью еще комплекс магний+кальций этой же фирмы поэтому разделить лавры продуктам не представляется возможным)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...