NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
3
0
10
1
Опубликовано 29.10.2020
Пила поначалу, как и рекомендовано, по 1 капсуле в день, но примерно после двух недель приема у меня стали появляться подкожные прыщи (чего никогда не было), поискала информацию в интернете и обнаружила, что это частая побочка от приема витаминов группы B. Стала принимать через день - всё прошло. Поскольку дозировка в одной капсуле высокая, рекомендую подбирать индивидуально и следить за своим состоянием. В целом, ощущения положительные - улучшился сон и общее самочувствие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
1
0
9
Опубликовано 27.10.2020
Проанализировав свой рацион, поняла, что практически не употребляю витамин B. Для восполнения дефицита выбрала этот сбалансированный комплекс. В целом никакого значительного влияния на свой организм я не заметила. В дальнейшем планирую сдать анализ на все витамины этой группы и подбирать их более индивидуально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
0
Опубликовано 20.10.2020
Ударные дозы для восполнения дефицита витаминов группы В, поэтому поосторожнее с ними, и лучше все равно конечно стараться получать эти витамины из продуктов, никакие БАДы не заменят и по-хорошему не компенсируют полноценное и здоровое питание. Всем добра и мира)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
12
Опубликовано 21.06.2020
Отличный комплекс
Были проблемы с кожей, незаживающие раны, сильная сухость, выпадание волос, через 1,5-2 месяца после начала приёма кожа зажила, волосы тоже перестали выпадать! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
1
Опубликовано 29.02.2020
Результат
Ребята, это работает. Раньше в течение рабочего дня чувствовал усталость, разбитость. Сейчас, даже в конце рабочего дня есть энергия и силы))) Буду в любом случае заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...