Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
46
0
0
1
Опубликовано 16.09.2021
Хорошие
Купила по рекомендации, пока не могу сказать есть ли толк, но по себе знаю(принимаю для взрослых) рыбий жир работает. По крайней мере замечаю, что утром просыпаюсь легче, кожа чище становится. А для ребёнка это тоже польза, растущий организм, из продуктов необходимую дозировка не получить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
2
3
5
Опубликовано 16.09.2021
Это самая лучшая Омега от Nordic Naturals ❤️
Суперский состав и качество!
Для детей от 1-6 лет с клубничным вкусом, добавляю в кашу, а лучше 1 мл с пипетки в ротик для годовалого малыша, и 2 мл ( 2 пипетки) для 2 годовалого.
Запах не сильный, практически не чувствуется .
По отзывам пишут, что у деток происходит скачок роста в развитии речи, только начали принимать — проверим!
Рекомендую !
Супер продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kamila94
91
12
0
247
Опубликовано 15.09.2021
Отличная детская омега! Здесь хорошее соотношение кислот именно для детского растущего организма. Детский мозг вырастает более чем в два раза в первый год жизни. ДГК — это основной материал для мозговой ткани. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NurikZh
186
0
6
21
Опубликовано 15.09.2021
Долго с супругой искали хороший и качественный рыбий жир с витамином D3 для нашего двухмесячного малыша. Прочитали много отзывов и форумом, сравнивали с другими производителями и в итоге купили Nordic Naturals. Заказ в Россию, а именно в Санкт-Петербург пришел очень быстро, всего за 6 дней! Упакован хорошо, в картонную коробку. Качественная затемненная стеклянная бутылочка с удобной пипеткой, на которой есть шкала с дозировкой. На вкус приятный (лично пробовал))). Удобно давать малышу во время кормления, таким образом он с легкостью проглатывает и запивает молочком)). Сначала давали по чуть-чуть, что бы привык организм и проверить не будет ли аллергической реакции. В итоге все хорошо! Храним в холодильнике, что бы не давать холодным, можно набрать в пипетку и дать постоять при комнатной температуре. Пипетку удобно мыть, отделив мерную часть от колпачка. Итог: качественный и удобный товар по приемлемой цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
2
Опубликовано 15.09.2021
Лучший омега, что мы пробовали, отлично укрепляет иммунитет в комплексе с витамином С. Дети 2 и 4 года пьют спокойно. Не вызвал аллергию. Цена кусается, но лучше я буду отдавать последние деньги на эти витамины, чем пичкать своего ребенка лекарствами и антибиотиками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...