Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
18
0
2
0
Опубликовано 13.10.2021
Очень понравилась омега, заказала по рекомендации, но с первых применений довольна покупкой, во первых, удобная бутылочка огромный плюс в том, что в комплекте идёт очень удобная пипетка с разметкой до 1 мл, удобно давать ребёнку,все тщательно упаковано, при вскрытии крышечки сразу почувствовался запах рыбки очень радует. Нам 7 месяцев вес примерно 9-10 кг начали пока принимать по 2мл, ещё радует, что в составе есть витамин Д3, принимаем в первой половине дня, ребёнок с удовольствием пьёт, сама открывает рот, на вкус без вкуса, пьётся легко и потом запивается молочком. Храню в холодильнике на полочке в дверце, перед употреблением заранее достаю чтоб нагрелась! Рекомендую к покупке👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
33
2
38
Опубликовано 11.10.2021
Омега 3 для детей
Развитие мозга
Развитие нервной системы
Развитие зрения
Детский мозг вырастает более чем в два раза в первый год жизни. ДГК — это основной материал для мозговой ткани. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
ДГК для детей от Nordic Naturals — это официально признанный организацией American Pregnancy Association и самый популярный в США источник омега-3 для детей.♦ Мы всегда используем только абсолютно дикую арктическую треску для изготовления продуктов из печени трески, в том числе ДГК для детей и никогда не используем туловищные жиры рыбы и синтетические добавки.
Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gr-Bg280082
832
8
0
829
Опубликовано 5.10.2021
Отличные состав и качество
Для детей очень важно принимать ДГК. Это огромная польза для мозга, а значит и для умственных способностей, для нервной системы и для всего организма. Очень удобный формат данного препарата. Вкусненький. Даю детям в первой половине дня - из-за витамина Д3 в составе, который может бодрить, что не очень хорошо вечером, когда нужно готовиться ко сну.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
8
Опубликовано 4.10.2021
Дочка пьёт с удовольствием и даже сама просит. Начали принимать с 1,5 лет. Быстро расходуется, нужно покупать или большую банку или несколько маленьких сразу. Есть несильный и не противный вкус рыбки. Храним в холодильнике и утро начинается у ребёнка с лакомства) Набирать пипеткой удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
6
Опубликовано 23.09.2021
Самая любимая фирма
Очень люблю продукцию Нордик. Бренд ,который очень себя хорошо зарекомендовал. Старший сын пьёт именно эту Омега с детства. Очень хороший комплекс. Содержит уже и витамин Д и А. Вкусовых добавок нет, но ребёнок спокойно пьёт и так. Все устраивает, и цена и качество. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...