Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Dilnoza
65
25
1
8
Опубликовано 23.02.2023
ДГК с витамином Д3 очень полезный продукт 2 в 1 . Улучшает кровообращение головного мозга. Даёт питание нервным клеткам. состав входит и витамин Д (300 единиц), и омега-кислоты (1050 мг). Давала старшему ребенку с года, младшей начала давать в полгода. Детям очень нравился вкус, просили еще. Как и другие препараты омега-3 этого производителя - плохо отстирывается от одежды. В остальном - минусов нет. Дозировка препарата зависит от веса ребенка и указана на флаконе. В комплекте идет пипетка, я мыла ее в посудомойке. Удобнее и гигиеничнее, на мой взгляд, давать с ложечки. Но пипетка удобнее в применении для самых-самых маленьких деток. На фоне приема препарата волосы, ногти, зубы у деток растут быстрее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
317
0
0
79
Опубликовано 22.02.2023
Эта Омега-3 от NORDIC NATURALS имеет хороший сбалансированный состав без искусственных ароматизаторов и вкусовых добавок, что будет идеальным вариантом для совсем маленьких детей и аллергиков. Запах и вкус рыбы приятный, не сильный, но всё же чувствуются. Но добровольно будет пить не каждый ребенок. Отмечу еще раз про удобство дозирования и приема масляного препарата. Мы давали ребёнку препарат в чистом виде, прямо их пипетки. В первые разы малыш сопротивлялся и пить не хотел. Я уж думала, что придётся пить его самой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElmiraKaldybayeva
313
1
1
4
Опубликовано 22.02.2023
качество нордик для детей на высоте , ингредиенты тщательно подобраны, вкус нейтральный, использование экономно,польза омеги большая, для развития мозгов для иммунитета, дозировка рассчитана на вес ребенка что очень удобно, это лучшая добавка для малыша с рождения!улучшение увидели сразу , размер большой упаковка сделана качественно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
159
0
0
15
Опубликовано 20.02.2023
ОТЛИЧНЫЙ препарат. Эффективный. Результат есть. Усваивается хорошо. Послевкусия нет. Подходит всем начиная от 18 лет. Очень рада что нашла именно этот препарат. Улучшается общее состояние после приема этого препарата. Производитель качественно упаковал. Ингредиенты👍. Здоровье.Возраст подходит всем. Рыба.Упаковка👍. Польза есть. Омега 100%. Холестерин снижает. Волосы стали лучше. Воспаления изчезли. Сердце стало биться лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
2
0
Опубликовано 19.02.2023
Качество отличное, список ингредиентов небольшой, аллергии не вызвал! Вкус рыбы почти не ощущается, ребенку в возрасте 1,2 года очень нравится. Дозировка указана на продукте по кг, принимаем раз в день, с утра т.к. в составе есть д витамин, может мешать сну.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...