Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























sofia-mama
784
31
0
4047
Опубликовано 16.03.2023
ХОРОШЕЕ ПОДСПОРЬЕ РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА
Омега-3 нужна всем. Я и сама ее пью и вот решила ребёнку дать. Это - единственное средство, разрешённое детям с 6 месяцев.
После начала приёма мое чадо начало выдавать новые сочетания звуков. И вообще провалить бОльший интерес к изучению мира.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
271
0
0
22
Опубликовано 15.03.2023
ОДНОЗНАЧНО ПОЛЕЗНО ДЕТЯМ
Детские воспоминания о ложке рыбного жира, настоятельно рекомендуемого советскими врачами для детей, вызывают самые неприятные ощущения. Один запах рыбьего жира может вызвать рвоту. А здесь нет этого запаха и впомине, настолько очищен этот рыбий жир. Быстро, эффективно и полезно. Омегу ребенок принимал всю зиму и не простыл до весны, даже насморка не было! Заметила, что волосы у ребёнка приобрели блеск и стали быстрее расти. Ногти тоже стали стричь чаще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
127
0
2
16
Опубликовано 14.03.2023
Уже приобретала продукт данной марки и очень понравился эффект. У ребенка как будто быстрее мозг стал работать это по первому ребенку говорю. Буду давать второму посмотрим результат, как раз начали прикорм вводить так что поддержка необходима, хотя в смесях вроде тоже содержится омега. Так что буду давать немного меньше, чем заявлено. Чтобы не перегружать систему.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
114
0
0
21
Опубликовано 14.03.2023
ДАЮ СВОЕЙ КРОШКЕ, КОТОРОЙ НЕТ ЕЩЁ И ГОДА
При выборе Омеги 3 обычно обращаю внимание на соотношение кислот EPA и DHA. На упаковке как раз указана эта информация.
Для деток важнее что бы кислота DHA была выше чем EPA в отличии от Омеги 3 для взрослых.
Обычно капаю пипеткой в рот сразу после плотного приема пищи в основном утром после каши. Малышка пьет Омегу с удовольствием и даже не кривится, хотя привкус рыбы присутствует.
Так же в составе есть витамин Д, но его совсем не много, в летнее время я дополнительно не даю витамин Д, только в период осень-зима, когда солнышка очень мало.
Омега 3 имеет не очень приятый запах, хоть ребенок и с удовольствием ее принимает, но потом моя малышка пахнет рыбкой. Консистенция масляная, жирная, если попадает на одежду, то останется жирный след, так что нужно быть аккуратным, что бы не испортить одежду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 11.03.2023
Детский мозг вырастает более чем в два раза в первый год жизни. ДГК — это основной материал для мозговой ткани. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
ДГК для детей от Nordic Naturals — это официально признанный организацией American Pregnancy Association и самый популярный в США источник омега-3 для детей.♦ Мы всегда используем только абсолютно дикую арктическую треску для изготовления продуктов из печени трески, в том числе ДГК для детей и никогда не используем туловищные жиры рыбы и синтетические добавки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...