Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
218
13
0
3968
Опубликовано 9.08.2021
Очень нужный!
Люблю этот бренд. Омегу тоже предпочитаю этого бренда. Витамин Д3 принимаем всей семьей, так как он нужен и деткам и старикам. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
180
0
0
664
Опубликовано 27.06.2021
Покупаю уже не первый раз, заказываю дочке сестры, очень чистая форма омеги, искренне рекомендую, особенно если у вас маленький ребенок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
488
11
42
52404
Опубликовано 20.12.2020
ДГК из Омега-3, полученного из дикой арктической трески, способствует развитию мозга и зрения ребенка.
Каждый ребенок нуждается в ДГК!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
2
2
807
Опубликовано 4.08.2019
Есть положительный результат использования у ребёнка с задержкой развития
После прививки в 1.9 у моей дочки случился резкий откат в развитии и появились аутические признаки.. Пока врачи разводят руками и советуют подождать до 3 лет, мы решили не сидеть сложа руки.
Результат использования этого рыбьего жира после 1,5 недель: малышка стала дольше поддерживать зрительный контакт, больше не отдергивает руку и не истерит, когда я беру ее руку! Сама стала давать руку и мне и папе. Стала более внимательна, вновь выполняет просьбы и даже несколько раз уже был указательный жест. Стала понемногу начинать говорить. Больше смеётся, меньше «зависает» (мамы особенных детей поймут..).
Пока больше ничего кроме этой омеги не даём, также подключили остеопата (пока был толко 1 сеанс). До этого пропили мультивитаминны и комплекс группы B.
На 12 кг я даю три пипетки во время или после еды. Подмешиваю в молоко, иначе не пьёт.
В нем половина дневной нормы витамина D, так что если мало времени проводите на солнце лучше давать D дополнительно.
Я очень надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет.
Берегите своих детей..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
200
Опубликовано 1.03.2016
брать и еще раз брать!
очень хорошие и качественные витамины, давала ребенку с трех месяцев, заметно выросли волосы, ребенок стал меньше капризничать, так как благотворно влияет на нервную систему и в 4 месяце у нас уже начали прорезаться зубы! взяла еще одну бутылку! очень рекомендую.5+++
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...