Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
235
0
0
0
Опубликовано 28.08.2024
Замечательно
Замечательный витамин, качество на уровне, ингредиенты натуральные, всем рекомендую, буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
74
0
0
0
Опубликовано 28.08.2024
Качество,ингредитенты,вкус , ингредиенты,использование,размер,упаковка,польза,возраст,добавка,дозировка,частота,улучшениғ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Makka
474
0
0
27
Опубликовано 28.08.2024
Качество отличное, красивая упаковка, цена хорошая, ингредиенты из лучших сортов, Лучшие препарат, пользу на весь весь организм ,Чистый состав
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
198
0
0
1
Опубликовано 27.08.2024
для детей, качество продукции отличное чувствую себя лучше расслабленной нравится состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YS
1197
0
1
64
Опубликовано 27.08.2024
Очень вкусная ДГК для детей
Отличный состав и дозировка. Приятная по вкусу детская омега. Принимаем всей семьёй))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
418
0
1
53
Опубликовано 16.05.2023
Вкус у нее немного рыбный. Не тот, что нам давали в детстве, а намного мягче. Поэтому ребенок без капризов пил ее. Давала после обеда. Хотя есть мнение, что омегу нужно пить на ночь, после ужина. Из "побочек" отмечу: Ребенок стал внимательнее. В комплекте с приемом кальция, на начало приема, безболезненно вылазили зубы. Волосы стали мягче и ускорились в росте. Хотя для мальчика это не так важно. Он стал лучше усваивать информацию. На наш вес 14 кг, принимали мы 4 мл. Это очень неэкономичное средство. Поэтому в следующую закупку я заказывала уже 4 бутылки. Данная Омега 3 достаточно хорошая и действенная, но на заказе в 4 штуки, мы закончили ее прием. И сейчас, мы перешли на другого производителя. Почему? Потому что данный продукт не экономичен и нам не дал того результата, ради которого это всё начиналось. В борьбе против аллергии и за здоровую кожу эта омега оказалась бесполезна. Конечно, у нее очень много хороших свойств, но нам этого мало. Сейчас мы тестируем другого производителя и результат нам нравится больше. Здоровья вашим деткам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...