Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
0
0
15
Опубликовано 8.05.2020
Вкусное
Ребёнок пьёт без проблем !ждала что будет вонять рыбой ,но запаха совсем нет. Нам 8 месяцев и вес 7 кг... даю 1мл.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
z
643
0
0
1
Опубликовано 14.06.2025
Очень доволен покупкой
Банка с плотной крышкой, ничего не рассыпается. Состав читаемый и без лишних добавок, что придает уверенности при приеме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
6
Опубликовано 23.06.2019
Помог
Помог справится с запорами )) стул был мягкий , но не жидкий. По ощущениям ,что и развиваться умственно ребёнок стал быстрее. Ещё была проблема , расслаивались ногти на ногах, буквально на пятый день ногти стали гладкими, ровными . Так что моей дочке подошёл и помог.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
11
0
51
Опубликовано 10.11.2018
Прочитали Море Отзывов И Не Пожалели.
Очень Довольна Покупкой, пусть подороже, зато в аптеке я такие не найду с таким составом или в 3 раза дороже, дочка 1,3 перестала болеть, всю осень прогуляли с удовольствием. Рекомендую, заказываем повторно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
9
Опубликовано 8.05.2018
Дочка довольна.
Дочке 12 мес,пьёт с удовольствием, как видеть бутылочку, сразу губки трубочкой и бежит скорее пить.Ребенку нравится, что ещё нужно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
6
Опубликовано 29.08.2015
Советуем!
О пользе рыбьего жира все мы знаем, для детей он незаменим. Давали ребенку смешивая с едой. Эффект от принятия был, заказали большой объем (120 мл).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
90
Опубликовано 7.08.2014
Необходимо растущему организму
О пользе рыбьего жира, думаю, не стоит писать много информации, это и так всем известно. Решила заказать своим деткам - 4 года и 9 лет. Что могу сказать, конечно, не капсульная форма вызывает некоторые трудности в применении, особенно со стороны старшего привереды:) Но!! Мне почему то запомнилось, что моя мама мне рассказывала, что им в детстве всегда давали рыбий жир, и именно с ложечки, даже в пионерском лагере. Это конечно, стереотип, но у меня почему-то к подобной форме больше доверия (не на радость моим детям:))
В общем, таблицу умножения мы выучили без проблем, при чем, у моего ребенка бывают иногда трудности с запоминанием, результат был уже буквально через две недели применения. Могут предполагать, что рыбий жир внес свою лепту:))
Если мой отзыв оказался вам полезным, нажмите YES, пожалуйста:)
Здоровья Вам и Вашим деткам:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
4
Опубликовано 27.10.2021
Качественные витамины
Заказывала малышу 1,5 месяца, была удивлена дозировкой, 1 мл по нашему весу - это целая пипетка, таким образом, баночки очень ненадолго хватит, будем искать альтернативу. Стойкий запах рыбки от жидкости позволяет сделать вывод, что витамины очень качественные, на вкус приемлимые, малыш выпил без криков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...