Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
6
0
0
14
Опубликовано 26.05.2019
Отличный Препарат
Начала давать дочке в 1,5 года, так как замедленное речевое развитие
мне казалось присутствовало. Пропили эту бутылочку сходили к остеопату и ребенок начал болтать - не остановиль. Всем знакомым рекомендую. Сейчас пьем отдельно омегу и д3 этой фирмы. Мне кажется, это лучшее,что здесь есть и дочка пила с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
38
Опубликовано 10.11.2012
Очень хороший препарат!
Отличный препарат. Я применяла его 5 летнему ребенку в максимальной дозировке. У меня очень аллергичный ребенок и ему не подходит аналог для его возрастной группы. Педиатр удивилась результатам. Очень эффективный препарат, но не подходит малышам с проблемами ЖКТ. Нужно консультироваться с врачом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
1
0
1129
Опубликовано 27.09.2018
Давала Ребенку 1,5 Лет
Брала ребенку в его 1,5 годика. Пипетка для дозировки удобная, ею можно выбрать жидкость до последней капли. Давала где-то на четверть меньше, чем указано в дозировках, потому что меньшую дозу ребенок охотно съедал, а с бОльшей уже кривился. Давала вместе с кашей из ложки с нескольких раз. Отдельно глотать ребенок оказался не готов. Привыкание ко вкусу и консистенции было несколько дней, потом продукт шел охотнее. К зиме думаю повторить курс.
Если вы дочитали мой отзыв до конца, нажмите пожалуйста ДА, отметив его полезность. Спасибо за внимание.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
19
Опубликовано 6.11.2012
Масло для мозгов))
Именно так я назвала этот жир, который теперь даю своему ребенку каждый день! Присутствует легкий запах рыбы, скорее, как если бы вы облизалаи слабосоленую жирную семгу. Мой сын теперь сам мне напоминает о том, что мы не выпили сегодня "масло для мозгов", и стойко переносит все его запахи))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Annetik
10
0
3
110
Опубликовано 20.08.2018
Очень хороший препарат для детей
Отличный состав . В сумме ОМЕГА около 1000, при этом DHA + EPA более 800 мг, все в соответствии с нормами и последними рекомендации диетологов и педиатров . Ребенок аллергик,, на этот препарат нет никакой реакции , могу смело рекомендовать . Своему ребенку подобрала аналог , более дешевый , но такой же действенный . Смотрите на моей странице в отзывах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1379
0
0
0
Опубликовано 31.08.2025
супер
очень хорошая детская омега, приятная на вкус, мне очень нравится, выкупили с хорошей скидкой, благодарю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
175
0
0
0
Опубликовано 27.07.2025
Один из лучших омега для детей, легко усваивается, не противный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
1
1
0
Опубликовано 29.04.2025
чувствуется рыбный запах
чувствуется рыбный запах, ребенок отказывается принимать этот витамин, принимаю сама
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...