Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
45
30
4
262
Опубликовано Jan 20, 2021
Малышу С 3-х месяцев - супер!
Удобно дозировать! Даю малышу с 3-4 месяцев, делая перерыв 3-5мес. Сейчас ребёнку год, получается 2-3 раза в год принимает. Сейчас заказала на весну ещё. Из наблюдений: малыш быстро завивается, пьёт с удовольствием, иногда сам вытягивает содержимое с пипетки*)) По составу: высокое содержание ЕРА и DHA - супер! в составе есть ещё витД3, что является неоспоримым плюсом, но я ещё дополнительно давала его, так как по возрасту следовало. Мы довольны! Флакончика хватает на 2мес-1,5мес в зависимости от дозировки и возраста Вашего малыша! Если мой отзыв был полезен, жми «Да», мне будет приятно:) Приятной покупки!) *Мы пьем в первой половине дня до еды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
209
0
0
1
Опубликовано 14.06.2026
Супер
Эффективность: Жидкая форма усваивается быстрее и лучше, чем капсулы.Вкус: Большинство качественных детских брендов имеют приятный вкус без выраженного запаха рыбы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SashaZt
476
87
8
8407
Опубликовано Dec 12, 2020
Для детей самое лучшие! Надеюсь моя реценнзия вам пригодилась.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
186
0
0
0
Опубликовано 11.06.2026
Омега мы пьем именно этой фримы и нам очень нравится качество и вкус польза для работы мозга и зрения советую всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
326
0
0
14
Опубликовано 10.06.2026
ДГК от Nordic Naturals для детей понравилась качественным составом и удобной формой приема. Ребенок принимает без проблем, вкус приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
333
0
0
3
Опубликовано 10.06.2026
Омега-3 от Nordic Naturals понравилась высоким качеством и хорошим составом. Капсулы легко принимать, неприятного послевкусия нет. Добавка отлично вписалась в ежедневный рацион, покупкой довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
313
0
0
8
Опубликовано 10.06.2026
Выбрала ДГК для ребенка из-за удобной формы и хорошего состава. Ребенок принимает без проблем, вкус ему нравится. Качеством продукта довольна, упаковки хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...