Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
217
0
0
2
Опубликовано 14.06.2025
ингредиенты хорошие, вкус нет вообще, упаковка очень плотно закрыто,покупаю часто,мне нравится препарат ,бренд хороший, и качество однозначно лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
857
37
0
26
Опубликовано 10.01.2024
Супер
Очень хорошая качественная омега для моего ребёнка с хорошим качеством и дозировкой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
160
0
0
0
Опубликовано 14.06.2025
омега 3,ингредиенты хорошие, вкус нет вообще, упаковка очень плотно закрыто,покупаю часто,мне нравится препарат ,бренд хороший, и качество однозначно лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
94
100
10
12
Опубликовано 1.01.2024
отлично
из Омега-3, полученного из дикой арктической трески, способствует развитию мозга и зрения ребенка.
Каждый ребенок нуждается в ДГК
Развитие мозга
Развитие нервной системы
Развитие зрения
Детский мозг вырастает более чем в два раза в первый год жизни. ДГК — это основной материал для мозговой ткани. Достаточное употребление ДГК необходимо для правильного развития мозга и зрения, и остается необходимым на протяжении жизни для поддержания здоровья мозга, глаз и нервной системы.
ДГК для детей от Nordic Naturals — это официально признанный организацией American Pregnancy Association и самый популярный в США источник омега-3 для детей.♦ Мы всегда используем только абсолютно дикую арктическую треску для изготовления продуктов из печени трески, в том числе ДГК для детей и никогда не используем туловищные жиры рыбы и синтетические
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
0
0
Опубликовано 12.06.2025
Омега
Взяла доче омегу, очень удобная упаковка, самое главное нету резкого запаха рыбы, ну и принципе все витамины Nordic соответствуют качеству
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
183
0
0
8
Опубликовано 9.06.2025
ингредиенты хорошие, вкус нет вообще, упаковка очень плотно закрыто,покупаю часто,мне нравится препарат ,бренд хороший, и качество однозначно лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
12
0
3
Опубликовано 1.12.2023
Отличный продукт
Самый отличный, качественный продукт для детей. Д 3 полезный для костей и зубов, а омега для развития, улучшение мозга очень важен. Ингредиенты натуральные. Вкус хороший. Удобно использование. Размер 60. мл. Упаковка красивая. Я заказала для малышей в возрасте 2 года. Полезная добавка для развитие мозга, глаза и нервной системе. Мне нравится дозировка достаточна для частота употребления.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1449
0
0
15
Опубликовано 9.06.2025
Витамины играют важную роль в поддержании здоровья, участвуя в множестве биологических процессов. Они необходимы для роста, иммунной защиты и общего функционирования организма. Питательные вещества, такие как витамин А, С, D, и другие, поддерживают различные аспекты нашего организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...