MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
135
2
4
11
Опубликовано 22.02.2021
Врач прописал по 1 ложке в день на 10 дней, потом перерыв, курс 3 месяца. Очень вкусный! Каждый раз сдерживаюсь, чтобы норму не привысить😅
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
18
Опубликовано 20.02.2021
Антиоксидант плюс выносливость.
Беру второй раз, на вкус приятный. Пью с утра и иду сразу на тренировку. Изначально выписали как средство для улучшения сердечно-сосудистой системы. Были потемнения в глазах и головокружение. После приема через месяц неприятные симптомы ушли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
1
0
6
Опубликовано 20.02.2021
Отлично!
Заказываю не первый раз, по рекомендации моего кардиолога. Очень нравится! Принимаем всей семьёй по столовой ложке с утра. Апельсиновый вкус нравится взрослым и подростку. Самочувствие отличное. Закажу ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
40
Опубликовано 19.02.2021
Во первых это очень вкусно)) хочется много, но нельзя, рекомендуется 1 ст л, хотя эффект и от 1 чл есть:энергия прибавляется, улучшается настроение, повышается выносливость и голова соображает в десятки раз лучше. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
4
Опубликовано 11.03.2021
Лучший
Лучший карнитин. Хорошая форма. Деткам для укрепления мышечной ткани, набора веса, школьникам в период учебного года и экзаменов, для мозговой активности и физ сил. Обязательно спортсменам. Без всяких примесей, в отличие от аптечного элькара. Приятный Апельсиновый вкус. Дети пьют с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlisaMir
126
0
20
35
Опубликовано 14.02.2021
Замечательная добавка. Хорошее сочетание коэнзима с карнитином. Вкус для меня просто супер. Приходилось себя останавливать, чтобы не превысить дозу на день. Чувствовала себя замечательно! Советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...