MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
27
0
0
4
Опубликовано 11.03.2021
Лучший
Лучший карнитин. Хорошая форма. Деткам для укрепления мышечной ткани, набора веса, школьникам в период учебного года и экзаменов, для мозговой активности и физ сил. Обязательно спортсменам. Без всяких примесей, в отличие от аптечного элькара. Приятный Апельсиновый вкус. Дети пьют с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
269
6
0
25
Опубликовано 10.03.2021
Лучший!!!
Долго я его ждала, выловить совсем не могла, и наконец то я его поймала, л карнитин при физической нагрузке просто необходим, да ещё и с Q10для сердца, муж чувствует прилив сил и бодрость!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
311
1
6
187
Опубликовано 27.02.2021
Круто Поднимает Энергию
Пью его по чайной ложечке перед завтраком Здесь и ку 10 в составе в хорошей дозировке Классно для сердечно сосудистой системы Мне подошло средство,а ещё очень вкусное!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
339
0
1
49
Опубликовано 27.02.2021
И q10 и карнитин в одной ложке! Даю ребёнку 3 года по чайной ложке на тощак, при гипотонусе. Пьёт с удовольствием. Энергия хорошая! Большой объём.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
0
5
Опубликовано 24.02.2021
Вкусный
Очень вкусный,прям невозможно остановиться когда пьёшь и хорошо что кожными вместе с карнотитом,то что нужно нашим митохондрия
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...